Обновление 2.35.0.52

И что там?

1 лайк

Изучи если хочешь, я не намерен вести диалог с человеком, чей сильнейший аргумент - и что?

Так я же без понятия что ты там увидел. Клюв и так пустой и всем это известно.

1 лайк

Пустой и он не “танчит” в ирл, как в игре.

Так а фото есть пробития в клюв?

1 лайк

Начинается, я тебе говорил - хочешь ищи, на этом всё.

Спойлер

Я просто знаю, как этот диалог закончится.

Ну вот. Пруфов нет, но ты точно знаешь. Клюв дестабилизирует снаряд и выступает экраном. В тундре у нас все точно так же, на 2а5 и дальше пакет брони отличается от 2а4, поэтому и танчит, но ты этого не знаешь

1 лайк

))))))))))))))))) об этом я и говорил)

О том, что у тебя нет пруфов?

1 лайк

Эти кадры будут?)

Ищется это дело 5 минут, выше я писал, что при желании можно и самому найти, что подразумевает, что я каждому отдельно само собой кидать фото не стану чисто из принципа) и вы оба либо не поняли, либо под дурачков косите?)

Ты же утверждаешь, что у лепиков броня не такая

1 лайк

Вот так это делается, если ты хочешь что то сказать, то ты мог это сделать, играть в попугая я не намерен, так что не утруждайся на следующее сообщение, я его даже читать не стану)

Знаешь золотое правило споров? Если утверждаешь, то кидай пруфы за эти утверждения. Если пруфов нет, то утверждающий - балабол.

2 лайка

) Не, я своим принципами не поступлюсь ради глупой провокации) Если тебе сказали можешь сам найти, значит так оно и есть, в противном случае ты не ищешь боясь жидко обделаться)
Можешь дальше считать, что плиточка80мм затанчит тандемный птур)
Можешь дальше сам с собой пообщаться, я отвечать уже не буду.

Всего-то метровый экран за которым пакет брони

1 лайк

Не, я своим принципами не поступлюсь ради глупой провокации)

Оказывается пояснение основных принципов спора - провокация…

Если тебе сказали можешь сам найти, значит так оно и есть, в противном случае ты не ищешь боясь жидко обделаться)

Не не, это не так работает) Если чел кидает утверждение, то он сам должен подтвердить своё утверждение) Если чел не может кинуть пруф, то это лишь показывает отсутствие пруфов)

1 лайк

@_Yuki
Будет какой-то комментарий. Или достаточно сотне китайцев в репорте тыкнуть на кнопку “У меня та же проблема” и разрабы сразу берут под козырёк?

1 лайк

хотел было похвалить, но оказалось, что вы ему сломали поворот на месте… это какой то ппц

предвосхищая вашу лень
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/UrFSsbG0igRs

2 лайка

Спасибо, сейчас оформлю

2 лайка