Обновление 2.35.0.52

а можно на форумные баги вас звать? =)))реально очень неудобный интерфейс на трекере

Я в осном на танковых багах сосредоточен, но если баг какой есть вы зовите конечно), а там посмотрим.

1 лайк

изображение
китайцы вроде как сами пишут 500…

АААСУЖДАЮ

4ZzsnTX7BrI

тогда ждем настройку западных машин по ру источнику) особенно имб у которых сейчас под 70% винрейта. а если без шуток, что разработчик с ними собирается делать? пока никаких действий предпринято не было

Ухъ, ну все, как заполнит рандом этими имбами, как начнут нагибать, сразу БР до 15.0 поднимут!

А такую картинку вам китайцы не показывали?
1622042817-40a463d1405bd1f735884d95b6d42e3b
1622042822-75e2264f521e5f03ee30596681e2ff3f
0c044bcefb2b0723733b69a7bbfb7802

Причём всё есть в вашем же репорте, который разработчики не читают.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/OXQnCceZlW15?comment=4YWoXXyYbBwnXWziqGboUe60

Причём человеческим языком написано, что хотя мощность двигателя M41D меньше, чем у M41A3 с AOS-895, но на “звёздочке” мощность сравнимая.

Although the maximum instantaneous output is lower than that of the AOS-895, since the maximum net output is comparable, the original top speed of the M41A3 has been maintained, and the maximum range has been significantly increased compared to the M41A3. Additionally, with the updated self-developed torsion bar suspension system, the mobility of the M41D surpasses that of the M41A3.

2 лайка

ну это не мой репорт =)

моё мнение такое - если за основу брать прям доки, то 71й движок имеет 350 лошадок =)
если брать слова, что это некий вариант 71го и он “рядом” с 895-5, то тогда я за то, чтобы было 450, потому что в доках 895-5 иметь как раз долгую/максимальную что-то типа 450/500

Так доведите до разработчика. Его развели картинкой как малыша.

Есть в инете мануал на 8V-71T от М109. Там мощность дана 440BHP. Откуда взялись 500?
Я 50-й репорт на эту тему не хочу пилить.

1 лайк

ну так и я говорю, что 450 было норм =)

ну там типа форсунки могут быть другие (типа N80 или 85 =))) + там название LHR и улитка может сьехать, что мануал не тот =))))

я??? 0_о вай ми? =))))

По старой памяти,когда ты был модером, лел

ну моя модером никогда не был =))))) помощником -да =)
что касается по старой памяти - а в чем смысл то? я же так же буду заводить на внешний багтрекер как и любой пользователь ¯_(ツ)_/¯
ну и это, пусть улитка работает =)))
изображение

Я вечно путаю. Скажи же не быть помощником - лучше? Не надо “базар” фильтровать)))

Ха-ха, действительно) Помню что ты помощником был, а уже всё оказывается.

Оказывается улитка своих подручных нерфить может.

так давно уже всё =) beach

но приятно, что помнят =))) надеюсь не только ужасное =)))

ну мне кажется я в пору помощника был таки свободен в общении по сравнению с другими =)
my_name_is_grisha
просто приходилось использовавать более сложные (для написания) выражения и писать америкашки с большой буквы =)))) шюююютка =)


@Columbus_13, Так задумано? Что два РЛС у F-14

Это уже принято на баг трекере

Каеф

Сомневаюсь.