Обновление 2.35.1.107 30 мая 2024

У каждого свои пруфы, кому-то повезло не умереть от них или не повезло убить кого-то с их помощью. Лично я я постоянно от них убиваюсь, только недавно, после введения засвета кемперов на союзной территории, полегче стало жить. Тем не менее - брит. Апач не заслужил такого сильного нерфа и отбирания его главной фишки.

А я хотел купить си виксен. Хорошо что не купил на НГ распродаже. С 12г ракетами в АРБ только ботов сбивать (и то если они резко не повернут)

1 лайк

Игроки на бмпах и деривациях наныло)))

2 лайка

Марлеты, который могут выдать Итальянской версии вайлдкета?

С сиа виксеном что делать будете ?
Ракеты чуть дальше лететь, но 12g полное фуфло, сейберы да миги лениво отводдят мышку в сторону и уходят от неё

4 года ждал человек, что его репорт услышат. Причем там репорт довольно серьезно обоснован и собран. … Сильно гайжин, сильно…
Это к вопросу об отношении компании к аудитории…

Я тоже его хотел купить - ждал других скидок,но теперь видимо лично мне нечего теперь покупать,если этот скам ракет не отменят - но теперь покупать нет смысла ничего из этого ранга - я играл вот целую неделю(Или больше,не считаю) на Лайтинге 9.3 - ракеты и так были уже слабы на этот ранг(Ведь чем выше ранг,а ракеты если одинаковые - то становится хуже,так как цели имеют свойство увеличиваться в скоростях,а на эти БРы Ред Топы уже очень медленные,Сеа Виксен хотя бы на свой ранг возможно не чувствовал этого и ракеты были отличные.
Но теперь эти изменения есть Ред Топов и у Лайтинга - что мне теперь делать если и так было много что относительно плохо(Ну правда - Ред Топы на 9.3 это уже и так было чересчур),а теперь что делать то? Ну вводите тогда другие и новые ракеты этим Самолётам,если эти зашлаковали,иначе что делать предлагаете,если обнову не отменят? По причине того что геймплей пострадал в угоду чего? Какой то там видимости реализма? Вы чё вообще что ли там?

Но нет,кому то захотелось просто обосрать-испортить геймплей в угоду какой то там реалистичности и это на фоне того что Разрабы уже давно от этого вроде как отреклись - а ведь мы и не знаем о том что играли ли эти люди на этих самолётах(сейчас бы я на них посмотрел) или просто наобум от скуки захотели и нарыть документ чтобы накатать какой то там репорт с 20 года,а после ещё челы с 23 года,ага,“верю в то что это было сделано в угоду реалистичности,а не чтобы испортить всем другим геймплей”. Зачем мне реалистичность - в игре и так с годами стало очень много условностей - так не наведи ракету,в сектор пуска Птура на вертолёте теперь пускай Птур(иначе не выпустишь),на Птуровозках стой на месте чтобы выпустить Птур(Кроме Советских,что иронично,а Нато поголовно до последнего ранга - должно стоять) и проигрывай тем кто ездит и стреляет. Круто,а мне тут ещё и ракеты заскамили,браво!

Я теперь жду того чтобы мне компенсировали на тот момент “Топовые Лучшие Ракеты” чем то ещё на эти два самолёта с таким вооружением(Теперь самое худшее что есть) - либо отменой этого обновления,либо добавлением ракет ещё более лучших. Иначе быть и не может,либо убираете весь тот мусор что наворотили,либо добавляйте то что лучше чем две ракеты как Файрстрик и Ред Топы,так как они стали реально мусором из-за мусорного обновления(Ироничная Рекурсия) - теперь галимые ракеты как Файрстрик стали внезапно лучше Ред Топа,а зачем значит теперь качать Ред Топы?
Любой Уворот от Файрстрика - хоронит эту ракету потому что нагрузка дичь,а теперь по характеристикам она лучше чем у Ред Топов - а Ред топы теперь видимо ещё в разы хуже,раз нагрузка стала вообще хренью
Вот скриншоты,смысл тогда от прокачки Ред Топа? Или это Запоздалая 1 Апрельская Шутка?

Скам Ред Топа как Мамонтов Тундры на Пакеты - потому что люди что купили в особенности Сеа Виксен - имеют теперь худшие ракеты,Спасибо Разрабы-Улитки!


Только почему я должен страдать из-за репорта того кто может даже и не играл на этих ракетах - я так и не понял

Ничего они не будут делать
Просто вкинули и все ( по багрепорту ). Были на бумаге радарные ракеты на базе ред топа для сиа виксена, но такое нельзя давать

ракеты стали только лучше. возможно даже пригодны к нерфу хотя не представляю как. сегодня сеа виксены заканчивают игру в среднем с тремя киллами

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.