Обновление 2.35.1.121

  • Исправлена ошибка, из-за которой на локации «Северная Голландия» постройки имели недостаточную устойчивость к повреждениям, что позволяло уничтожить капитальные строения пулемётным огнём.
  • Солдатские трофеи с техникой, доступные для покупки во внутриигровом магазине за Золотые орлы, теперь обновляются в два раза чаще: каждые 15 дней. При этом одновременно на выбор доступно 7 трофеев вместо 12.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Список изменения для будущих патчноутов формируется с учётом реакции и запросов сообщества на сервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учетом их важности и количества времени, требуемого на их реализацию.

сколько всего написал и показал в то видео про деревья и растения в общем на все карты, вы поняли только про постройки на 1 карте и все? мда…

2 лайка

На этой карте еще и фпс проседает, и подлагивает когда строения разрущаются. мое почтение вобщем.

странно постить про обновы, которые внутри клиента не показываются… ¯_(ツ)_/¯
изображение
изображение

1 лайк

да важнее всего были деревья которые падали на танке и застревали там до 10-20 секунд вынужден сидеть афк и ничего не делать пока дерево не исчезнет и в это время тебя 10 раз убить могут и часто уже такое и было что из за дерево я ничего не вижу и меня убивают, и то зачем нужен пулемет если большенство из них нельзя сломать из пулемета

2 лайка

АУЕ котопсу на релизе дадут сетку на башню?

Ну только начал веселиться(

Это вроде проблема не только этой карты, а любой.

Где-то однажды появился на свет,
Танк с ТТХ у советов каких нет.
На деве он лежал, у всех оставив вопрос —
Правда вот сеткой он так не оброс.

1 лайк

Его не признали на форуме родном,
И все его шпыняли и ночью и днем,
Но не стоит огорчаться, не стоит робеть,
Разраб вполне мог со всем не успеть.

1 лайк

так я об этом и писал им в баг репорт и скинул видео, зачем вообще врать людям тем когда была обнова год назад уже, сказали что теперь пулеметом можно будет сбить абсолютно любой куст, была обнова но я ничего не заметил, да и не только про это, в общем сколько играю в вар тандер что не обновление все вранье про исправления багов и все такое, как была самая забагованная игра в мире так и осталась, играя в вар тандер можешь на каждом углу найти баги, и большенство багов сильно мешают играть, смысл тогда играть и донатить в игру где сама игра тебе мешает играть и разрабы ничего делать с этим не хотят, им важнее новую гринд технику добавить чем свою игру вытащить из 12 лет бета теста с графикой хуже чем у гта вайс сити и 2д деревья в 2024 году и браузерный стиль интерфейса в игре

1 лайк

Просто база. сколько раз писали что исправили лоды, а по факту ситуация с ними хуже чем 7 лет назад. Да и прекрасные механики этой игры тоже классно развили, как например погоду.

@_Yuki пост на форуме сделать забыли

да я про это что на несколько карт там в мое видео тоже написал, видимо всетаки здания на 1 карте важнее чем гигантские проблемы которые реально мешают играть

Community Bug Reporting System вот баг репорт

кстати эти здания на этой карте и их фиксы тому доказательство что они какие то обновления делают но их не тестят (как будто в слепую все делают), и главные не контроллируют своих работников на того как хорошо выполняют заданную работу, ну реально ну как можно такие гигантские баги и проблемы оставлять и показать на публику, тот же ветер когда добавили, тоже в слепую делали, даже не проверяли и не видели что он настолько ужасный, и этот ветер до сих пор танцует дабстеп а потом ложатся спать как в гробу эти деревья, а когда они начинают так сильно дергатся что появляется размытие? 12 лет бета теста

2 лайка

в чем смысл повторов если и там милиард багов, вечно дергается камера, а особенно когда на вертолете или самолете стабилизатор не работает и вообще не показывает так как я играл, а если перемотать чуть вперед или назад то можно сказать что нужно перезайти заново потому что звуки эффекты все пропадает, либо вообще черный экран бессконечный

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.