Обновление 2.35.1.31

image

Mad Thunder

  • Добавлены цветовые различия в модели лута события Mad Thunder, чтобы было проще визуально различать типы получаемых вещей.
  • Исправлены ошибки, из-за которых на локации «Забытые земли» можно было застрять в некоторых местах.
  • В командном режиме зоны эвакуации команды противника исключены из доступной для игры боевой зоны до прихода песчаной бури, во время которой все зоны эвакуации становятся доступны всем командам.

Бронетехника

  • Black Prince — исправлена ошибка, из-за которой разворот на месте происходил очень медленно (репорт).

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

2 лайка

А можно уже на основу какой-то патч выпустить? Разворот на месте Черному Принцу пофиксить, например? Про топливо не говорю даже

UPD:

Чисто после моего нытья решили исправить. Ну спасибо :D

11 лайков

Зачем? Полубесполезный ивент, тестирующий две с половиной механики куда важнее, нежели сломанные основные режимы.

7 лайков

А где они?

10 лайков

Вы серьезно ? Может вы сделаете ивент “Warthunder снова реалистичная игра”
Куда не зайдешь везде костыли и условности.
Заходим во флот 150мм снаряд 5 кг взрывчатки.
300мм снаряд 33кг взрывчатки. на ~30% больше пробития.
Угадайте если их сравнить по урону они почти одинаковые, причем 150мм сильнее.
Хотя у 150мм перезарядка 6 сек. У 300мм 45+ сек.

Вот в чем тогда смысл если урон настроен вручную. И куда не пойдешь везде одинаково.
Сделали урон фугасов, послушали нытиков, убрали.
Мошьность кораблей нужно контрить дальностью (новыми картам) а не резать дамаг.

Сам не знаю зачем трачу свое время, все равно вы идете в сторону аркадных минутных сессионок. Осталась только мишура.

Ты что, ползунок это же такая сложная механика).

Я еще как-то мог терпеть баг с топливом, но после как я перед началом мачта снова выбрал минималку для самолёта я заресался с фулл топливом, вы там на приколе? Мне там по 100 раз тыкать на покатели топлива чтобы игра попыталась запомнить сколько я выбрал?

3 лайка

На 1 апреля нужно было выпустить патч “Исправлено №…”. Вот это всегда смешная шутейка.

2 раза надо поменять, да. Типа если стоит минималка, ставишь любое значение, а потом опять минималку и будет норм. 1 оно через раз регает

Урон в первую неделю был из за бага, при котором модули теряли все хп от любого чиха, даже от пулемета 12.7.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.