Обновление 2.35.1.86

А вообще ревизия задач и условий планируется?

Не идут разведывательные БПЛА и добитые самолеты в зачет фрагов, хотя в таблице боя они отмечаются.

В морских боях часто есть требование на уничтожение именно игроков, хотя там половина команд это боты.

Ряд заданий имеют одинаковые условия для всех трех режимов, например “без остановки” в варианте “легкая” - что в аркаде 3 игрока сбить, что в симулятором. Скорость выполнения и скиллозависимость разнятся мягко говоря на порядок, хотя обе по +2 очка всего лишь дают.
Или “боевая готовность” в варианте “особая” - в аркаде 45 фрагов, а в симуляторе почти в два раза больше - 75. Кто вообще эти цифры ставил? У него всё в порядке?

Ну и в целом задачи одного режима и одной сложности могут как за 1 бой без напряга выполняться, так и требовать множества боев, порой с независящими от игрока условиями как-то уничтожения конкретных типов цели.

10 лайков

За это отдельный лайк. Последнюю неделю качал французов с нуля и как же я плевался с этой кнопки

Это стандартная практика, некоторые баги исправляются и снова проявляются. Из года в год. А мое предложение по багрепортам так и висит в одобренных. Но никакого развития в этом плане не видно.
Но видимо надо делать так же, чтоб подчёркивать как “срочно” решаются критичные баги. И желательно почаще.

Только анцелю это не показывайте. Беднягу удар точно хватит

4 лайка

у тебя хотя бы в одобреных

Спойлер

image
image

1 лайк

Я про тему, хотя и багрепорты тоже висят больше года

Спойлер

Багрепорты и их судьба

1 лайк

я поступил как с донатами - не репорчу более ¯_(ツ)_/¯

3 лайка

Последний раз хотел сделать репорт про жор видеопамяти. Но по случаю того, что после alt+f11 жор пропадает. Забил на это дело. Катаю с включенным профайлом.

Кринж
Разработчики(я напомню штат из 100 человек) только этим 3 недели занимались?

Так вот оно как было…

обнова мечта мечт , всб жизззь ждал ,
что бы ехать и хренак зависнуть , а потом дальше ехать

само собой виноват мой комп , провайдер дятел , и кошка на диване дура

зы. просто оставляю отзыв об обнове , багрепорты нафик некому ненужные делать не хочу

2 лайка

Наоборот умом от радости тронется

Не. Захлебнется слюной, тыкая пальцем в монитор и крича “А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!1!!”

Ну пускай. Земля ему бетоном

за-то я буду доволен через год-два что мой баг репорт пофиксили)

Самую простую в выполнении задачу убрали. Как блин обидно(

Да, на криты с авиации. Самая наипростейшая задача была к выполнению. Какая жалость…

1 лайк

РЭАЛЬНО? Ну и ладно, 735 и так осколки не выдаёт

Уже полгода почти прошло, когда уже мапроуд реализуют

1 лайк

Там сроки все написаны