Обновление 2.39.0.15

Сложновато.

1 лайк

Так было правильно до “фикса”.
Принят-то он на вооружение был в СССР.
И модификация Су-24М тоже.
@Аль-Хайтам, а в чём логика сего изменения, можно полюбопытствовать?

image

1 лайк

Ныть - зашибись! Ныть легко!

У вас Хризантема сломана ещё с выхода предыдущего мажора. Когда починят? Ну или хотя бы репорт примут ради приличия.

Community Bug Reporting System

Исчерпывающий ответ, спасибо!
Я, да и многие другие, наверное, предполагали, что Су-24М2 будет отдельной машиной.

Я не обращал внимание,а в игре было написано “СССР” или что?)

А ты чаще пиши в своём баг репорте,они в основном так и реагируют + Репорти свои сообщения,ибо они так тоже более-менее начинают выходить на контакт)

Флаг же советский был, как и положено Су-24М, но так как ему М2 сделали модулем, то у нас Су-24М и Су-24М2 в одном флаконе.

1 лайк

И что в итоге? У нас то что мы видимо надпись “Су-24М” - это в итоге “Су-24М2”? В реалиях игры получается это какой то гибрид,верно?
Я просто не знаю этих нюансов про Советские Самолёты и что значит “М2”,не трудно догадаться что просто “М” - это возможно значит Модернизированный. Или же нет?)

2 лайка

Да, Су-24М и Су-24М2, в принципе, разные самолёты, но в тундре одним мановением руки… то есть, одной модификацией из Су-24М получается Су-24М2. Уже такие прецеденты вроде были.
Если не ошибаюсь, с танком Т-72Б3.
Там в модулях новый двигатель и обвес ДЗ, а это, в теории, тоже разные модели - Т-72Б3 и Т-72Б3М.

3 лайка

У него там там Модуль как “Т-72БЗ УБХ” появляется,только что мешает это сделать с другой Техникой и Самолётами - до сих пор неясно,это хотя бы избавило от проклятых клонов)))

Но нет,этому в основном подвергнуты лишь Советы

А про Су-24М - ну я когда смотрел,я не видел нигде это как отдельный модуль,если он есть,а если и нет и ты имеешь в виду то что “1 Самолёт носит на себе 2 модификации - сам самолёт и мод”,то я понимаю о чём ты говоришь

3 лайка

су 24 на дозвуке появляется в воздухе, поправьте пожалуйста
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/J2TkX6YQXck3

p.s. перепутал ссылку в прошлый раз

Оказалось все проще

а теперь он не сбрасывается на “заводские”…

funny-klev-club-p-smeshnie-kartinki-genialno-2

Всё запутано у них
фф

5 лайков

И на этот вопрос мы никогда не узнаем ответа xdd

@Аль-Хайтам А гамму фиксить будут или нужно привыкать к новым мрачным реалиям?

1 лайк

Уже это как много лет эта ситуация с Миг-15 КНДР)))

Но по поводу Миг-24М - это видимо Красные Линии)))

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.