Исправлена ошибка, из-за которой при подвешивании на самолёт прицельного контейнера индикация зоны пуска ракет не отображалась на индикаторе РЛС, если цель не была захвачена ещё и прицельным контейнером (репорт).
Исправлена ошибка, из-за которой на странице авиагоризонта МФД современной авиации воздушные точки возрождения отображались некорректно.
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях при захвате не применяющих контрмеры целей инфракрасными ГСН ракет «воздух-воздух», захват мог «съезжать» с цели.
Исправлена ошибка, из-за которой авиагоризонт в кокпитах некоторых самолётов мог перемещаться рывком при выполнении бочки влево.
Наземная техника
Исправлена ошибка, из-за которой выбор боеприпасов на случайной технике в бою применялся к этой же технике, имеющейся у игрока. Теперь настройки выбора боеприпасов сохраняются отдельно и для техники игрока, и для случайной техники (репорт).
Исправлена ошибка, из-за которой случайные ЗРК в Танковых боях имели доступ к прокачиваемым ракетам.
Т-55АМ-1 — исправлена ошибка, из-за которой модель башни в индикаторе повреждений отображалась неверно (репорт).
H.35 — исправлена ошибка, из-за которой некоторые части брони не поворачивались вместе с башней.
Интерфейс
Исправлена ошибка, из-за которой полоска бонуса к исследованию техники отображалась неверно, если в ветке не было видимой премиумной, полковой или акционной техники. Например, эта ошибка проявлялась в ветке вертолётов Японии (репорт).
Исправлена ошибка, из-за которой на витрине профиля «Коллекционер техники» флаги наций выходили за пределы подложки.
Исправлена ошибка, из-за которой на составных ЗРК не показывались подробные характеристики ракет в меню и в бою до переключения на пусковую установку.
Исправлена ошибка, из-за которой на авиации у подвесных пушек в интерфейсе не отображалась надпись «АВТО» при включении баллистического вычислителя по воздушным целям.
Исправлена ошибка, из-за которой у составных ЗРК в повторах в панели действий не отображалось количество боеприпасов у пусковых установок при наблюдении за СОЦ.
Графика
Исправлена ошибка, из-за которой при включении NVIDIA Ansel в ангаре пропадали стойки для боеприпасов и снижалась детализация самих боеприпасов (репорт).
Внешний вид и достижения
KW I C 756 (r)(Германия) — тип локаций, на которых автоматически применяется стандартный камуфляж, изменён с лесных на пустынные.
MiG-29N (Япония) — скорректировано описание юбилейного камуфляжа Королевских ВВС Малайзии (репорт).
Исправлена ошибка, из-за которой декоратор «Фейерверк» не работал при установке на составные ЗРК (репорт).
Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.
Список изменения для будущих патчноутов формируется с учётом реакции и запросов сообщества насервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учетом их важности и количества времени, требуемого на их реализацию.
Yak-141 With the release of the next major update the ability to use R-73 missiles is planned to be added with the corrections to the model needed for their use.
Неожиданно, однако.
Зачем?
27ЭР панацея же.
И не станет ли в таком случае имбой, ибо как раз есть суперманëвренность за счёт “УВТ”.
Ну, хотя бы Фалкону завезут рлс, на 8.3 ему будет норм
Случайная техника все еще нулевая и ееиграбельная (кроме бритов)
Случайные зрк все еще кошмарят штурмовку
Ничего не поменялось
Не обольщайся, после поднятия Т-64Б на 10.3, это само собой напрашивалось.
Скорее вопросы к тому кто составлял изначальный список, почему он сразу не сделал сдвиг на 0.3
Пока ещё не дали. Сказали “сначала переделаем модель”.
А они её могут переделывать веками)
А тут проблема в том, что уже есть МиГ-29Г с Р-73, который куда девать при выдаче Р-73 другим МиГ-29, не ясно. Можно конечно сослаться на то, что МиГ-29Г носит Р-27ЭТ (чего нет у других 29-х с 12.7) и оставить его в игре, но +0.3 БР за ракеты, которые не будут носить (т.к. они заменяют Р-27ЭР) вызывает только ещё больше вопросов.
Он должен был улететь выше, как раз в рамках поднятия максимального БР авиации до 14.7
Остаётся ждать декомпрессии, чтобы и 30МКК/30МК2 поднять выше по БР, и 27СМ поднять выше по БР (т.к. они не должны быть на одном БР)
)
F-16 с Питонами-3 и F-4 с Питонами-3 стоят на одном БР.
Ничего не ёкает, да?)
Подняли же в ракадных боях только.
Там разве самолёты не светятся как новогодние ёлки?