Обновление 2.55.1.92

image

Авиация

  • J-11A, J-11B, AH Mk.1 Apache — исправлена ошибка, из-за которой дипольные отражатели были обычного, а не повышенного калибра.

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, из-за которой во всплывающем окне выбора вооружения для конкретной точки подвески при создании набора подвесного вооружения встроенные пушки и пулемёты находились в отдельных категориях без локализации, а не в категории «Пушки и пулемёты».

Список изменений отражает только ключевые улучшения и может не включать полный список правок. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Список будущих изменений формируется с учётом реакции и запросов сообщества на сервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учётом их важности и количества в ремени, требуемого на их реализацию.

2 лайка

С ужасом однаружил что из карточек пропала толщина брони. Приходится открывать внешний вид и показ брони.
Это так увлекательно проделывать каждый раз когда надо машины с обычной гомогенкой сравнить

7 лайков

Ты не понимаешь, это же плюс мотивация лезть в окно внешнего вида, чтобы разглядеть какую они крутую анимацию сделали… К слову , анимация тоже запускается каждый раз когда ты пытаешься, что-то там тыкнуть по танку, или просто его покрутить.