Обновление 2.57.1.103

image

Общее

  • Исправлена критическая ошибка, вызывавшая десинхронизацию клиента и сервера. Известные эффекты:
    • невозможность починки наземной техники и кораблей;
    • проблема с расчётом столкновений наземной техники, из-за чего было возможно проезжать сквозь другую технику;
    • невозможность наведения ракет;
    • невозможность захвата целей РЛС;
    • невозможность открытия бомболюков;
    • проблемы с регистрацией попаданий по кораблям;
    • проблемы с сопровождением целей в режимах с маркерами на противниках.

Другое

  • «Знак отличия моряка 4» события «Защитник Балтийского моря» продлён на 24 часа.
  • Активные Премиум-аккаунты продлены на 24 часа.

Ядерная эскалация

  • B-52H — исправлена ошибка, из-за которой на самолёте нельзя было возродиться.

Список изменений отражает только ключевые улучшения и может не включать полный список правок. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Список будущих изменений формируется с учётом реакции и запросов сообщества на сервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учётом их важности и количества в ремени, требуемого на их реализацию.

Окак
Что за двойные стандарты?
Можно было бы и 95-ый в виде исключения тоже в Эскалацию допустить…

2 лайка

как можно было это сломать ? опять что то в крысу правили нерфили без добавления в патч ноут

Знак отличия моряка 4» события «Защитник Балтийского моря» продлён на 24 часа.

А улучшалка купона?

на вертолетах не работает телеавтомат

Ничего страшного, за 10 улиткиных баксов всё равно терпеть будете, работнички, пока обычные игроки по кайфу 2 этапа сразу будут закрывать. Отличная новость, можно сегодня вечером не париться во флоте на 35 тыщ очков, а сделать половину и поиграть в другие режимы