Scimitar Mk.2 — масса машины уменьшена с 13 тонн до 12.26 тонн (отчёт). Убраны зеркала заднего вида. Добавлен ОБПС L21A1. Модификация 30x170 APDS-T перемещена с III на I ступень исследования модификаций. Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовал разведывательный БПЛА (отчёт).
ПТУР 9М113 — обновлены параметры автопилота, управление стало более отзывчивым.
Графика
Исправлена ошибка, из-за которой при использовании трассировки лучей тени от деревьев, находящихся за пределами поля зрения, могли перемещаться при движении камеры.
Исправлена ошибка, из-за которой при включении NVIDIA Ansel не скрывался интерфейс (отчёт).
Список изменений отражает только ключевые улучшения и может не включать полный список правок. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.
Список будущих изменений формируется с учётом реакции и запросов сообщества насервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учётом их важности и количества времени, требуемого на их реализацию.