
Авиация
- Исправлена ошибка, из-за которой НСЦ ОЛС наводилась не по центру экрана при активации свободного обзора во время пикирования или набора высоты (отчёт).
- Me 163 (все версии), Ki-200 — исправлена ошибка, из-за которой при выходе из окна подвесного вооружения любого самолёта и возврате к стоящему в слоте экипажа самолёту из-под него пропадала взлётная тележка (отчёт, отчёт).
- Bf 109 G-6 (все версии) — исправлена ошибка, из-за которой ракетный прицел был сдвинут вправо.
- Исправлена ошибка, из-за которой подконтрольные ИИ десантные суда в некоторых миссиях (например, [Штурмовка] Тихоокеанская секретная база) могли после уничтожения начать висеть в воздухе.
Наземная техника
- БТ-7, БТ-7М — детализирована модель повреждений передних крыльев. Скорректировано положение членов экипажа в башне, теперь их ноги не проходят сквозь снаряды при повороте башни. Толщина бронирования радиатора увеличена с 4 мм до 10 мм. Толщина бронирования воздуховодов увеличена с 5 мм до 10 мм.
Флот
- Исправлена ошибка, из-за которой после перемещения камеры слежения за снарядом она в момент попадания могла повернуться в небо, а не на цель.
Графика
- Исправлена ошибка, из-за которой тени от достаточно удалённых от игрока деревьев, расположенных на склонах, отображались без учёта угла склона. Эта ошибка приводила к тому, что тени таких деревьев могли быть слишком длинными или слишком короткими.
- Исправлена ошибка, из-за которой на значении «Очень высокое» настройки «Качество теней» без использования трассировки лучей тени могли мерцать в момент переключения на танковый прицел.
Список изменений отражает только ключевые улучшения и может не включать полный список правок. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.
Список будущих изменений формируется с учётом реакции и запросов сообщества на сервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учётом их важности и количества времени, требуемого на их реализацию.