Обновление «Активный поиск»: улучшения и доработки

@_Yuki у игры появились конфликты с BT приложением с дискордом, с остальными играми проблем нет

За кокпиты вертолетов: огромная благодарность всем, тем кто эти кокпиты делал!

4 лайка

То есть Апачу и Хьюи? Так это два вертолета

Зачем? ЦА ещё не докачалась до открытия панорамного зрения и поворота головы

А что с модулями прицелов? Расскажите на что будут влиять они и как их можно вывести из строя.

Триплексы так и будут танковать ломы на 600+?

В официальной новости, на скрине, на радаре мееелкий-мелкий шрифт индикации режима РЛС светло-зелёный на голубом фоне - аааабсолютно не-чи-та-е-мый. И они пишут что-то об улучшении =) шрифт поправьте, невозможно ничего разобрать на разрешении большем чем фулл хд (который уже устарел)

Очень надеюсь, что РСЗО и ОТРК со временем будут не просто декорациями, а полноценными участниками геймплея. Причем не обязательно под управлением игроков.

1 лайк

Пожалуй не буду упоминать то, что для отрыва колеса нужно сорвать его с креплений, когда в игре оно улетает попаданием в покрышку. Действительно реализм на уровне горящих оторванных закрылок/шасси

3 лайка

я так понял фиксиков трогать не будут.

Когда там кокпиты бомбардировщиков?

3 лайка

Может сначала баги этих индикаторов поправите? Уже всё в разнос пошло, а вы всё свои улучшения делаете. Каждый бой…
изображение

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/USoEmash6VcG

4 лайка

Так это же уже есть в игре, не так ли? У меня такое точно есть.

Зря ты так, ещё всем Кобрам, как минимум, наконец сделали.

За модельки экипажей спасибо конечно. Но то что не замоделили нашлемки тоже отмечу

А может ограничить скорость а не вот это вот?

Не у тебя одного. Летая на ф5 японском и на японском же фантоме, заметил, что их радары по разному реагируют на землю. Возможно говориться, что теперь у всех будет постепенно земля прорисовываться на радаре.

она именно что обновляется после полоски

image
Вот так?

Так лучше