Обновление кокпитов истребителей Spitfire

Ну типа, а чем можно объяснить то что условному спитфаиру меняют хороший кокпит на хороший кокпит, а на другой технике стоит заглушка? Ну очевидно популярностью машины. А чем достигается популярность? Культовый статус и сила в игре. Ну культовый статус, это больше про пыление в Ангаре, и коллекционирование ( те же Катюша с Андрюшей, ) а вот мощь в игре, и частота полетов, другой вопрос. Я привел ил28 как Мишину которая непопулярна из-за слабой реализации. Могу привести какую ни будь другую, сильно дело не поменяется. Те же ту 2с44 и с59. Почему на ту2с летают а на них нет? Все просто. У ту2с есть нормальные бомбы серии м43, а на более поздних бомбы в полтора раза хуже. (Но даже так ту2с не получает кокпита. )
Популярно то что как минимум играется, как максимум имбует, вот как бы и ответ почему Спитфайр.
На самом деле я просто бомблю что моей любимой машине опять ничего не перепало, так то все равно…

Описать что именно, что в игре у ер2 вместо кокпита низкополигодональная заглушка? А зачем это описывать в разделе ошибок? Или у всех эти кокпиты на самом деле вышли, а я один вижу вот это https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/9/d/9d5519d7348c8f541622fbd035485e684175a625.jpeg

Тогда ждем на Скайхок обновленный кокпит 2023-2024. Ты в рандоме количество этих штурмовиков видал? Да их побольше, чем виверн будет в свое время.

На самом деле, я думаю, что проблема скорее в реализации штурвалов самолета и сложности в приведении в норму кокпитов бобров (Та же Вдова P-61), так как объем работы действительно огромен.
Вопрос (жаль на который не будет ответа) состоит лишь в том, работают ли разработчики параллельно, делая обнову на кокпит спита, кокпиты бобров, чтобы разом выпустить хотя бы штуки три приведенных в норму?
Возможно такой вариант более реалистичный.

Я на днях буду писать большую статью по советской ударной авиации кстати. И вот у меня такой вопрос, бить на несколько статей описываю проблему каждой машины в отдельной статье, или одну большую тему где машины собраны и сравнены в т.ч. с иностранными аналогами в рамках игры ?

Ну у скайхока всё-таки не настолько жесткие проблемы, как у того же ту2.
Ну анимировать штурвал не так уж и сложно, на самом то деле. Банально заможелить один “тяжелый” и выдать его всем. Хотя бы. Уж исторический кокпит просить просто бессмысленно. А вот эта деревяшка на ударном самолете, это конечно мда.
Это я еще в принципе не представляю, как на том же ту4 в принципе можно летать в сб. Ибо, там от пилота камера не дает обзора вообще не на что. Благо можно включить вмд от третьего лица через стрелков.
И кстати, могу ошибаться, но анимация штурвала на ту 4 вроде бы есть (вообще не уверен)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.