Обновление кокпитов истребителей Spitfire

Обновление «Сыны Аттилы» уже в игре, а вместе с ним в War Thunder появились детализированные, качественные кабины для истребителей Spitfire серий Mk I, II и V. Долгожданное обновление для классики воздушных боёв! Вот список моделей, которые получили обновление:

  • Spitfire Mk Ia
  • Spitfire Mk IIa
  • Spitfire Mk IIb
  • Spitfire Mk IIa Venture
  • Spitfire Mk Vb/trop
  • Spitfire Mk Vb/trop (Италия)
  • Spitfire Mk Vb
  • Spitfire Mk Vc/trop
  • Spitfire Mk Vc

Давайте посмотрим на скриншотах, как выросло качество проработки деталей убранства кабин этих истребителей!

Spitfire Mk Ia

Spitfire Mk Vb


Обновлённая кабина Spitfire Mk.IIa Venture I в Стартовом наборе
Великобритании

Стартовый набор Великобритании

image

Данный набор включает:
— Crusader II “The Saint”
— Spitfire Mk.IIa Venture I
— 120000 Серебряных Львов
— 7 дней Премиум-аккаунта

buy

4 лайка

Т.е. раньше кокпит одного из известнейших самолетов в самой реалистичной игре ничего общего с реальностью не имел?

7 лайков

А можно сначала апачам завести кокпиты, а потом уже на пропеллеры переключаться? Апачей тоже много премиумных

4 лайка

что то не понятно где новые а где старые модели

1 лайк

и не только премиумных

Это изменение СБшники тысячу лет ждали. Так что апачи подождут

1 лайк

У СБшников хотя бы старая модель кокпита была, у апачей его вообще нет

1 лайк


У вас там публикатор под запоем в депрессии что-ли?

Уже второй раз так публикует с ошибкой в фотографии.

Улитка украла мемную красную кнопку. Дизлайк, отписка.

Исправили, спасибо что сообщили.

1 лайк

Ну теперь можно летать в тумане и разглядывать кабину, хоть какое то занятие :)

4 лайка

Красивое.
Можно в Хьюи тоже такой же уровень?

Можно и без тумана :)

у вашей переработки кокпитов есть некоторые проблемы, если понять где до а где после, можно только по третьей панораме, где старую кабину можно опознать по шакальным болтам. И как так вышло, что кабина не просто улучшилась/ детально дополнилась, а геометрически отличается? я еще могу поверить в разный размер язычков, и ли приборов, но она же вообще другая? Ну и если у нас кабина что старая, что новая, ничего общего с реальной не имеют, может лучше было заняться теми кабинами, где вместо кокпита стоит дешевая заглушка? Сколько лет уже назад обещали кокпиты бомбардировщиков, а из всех обновлений, только надпись " размерный прототип кабины" убрали.
Нет серьезно, я могу сходу назвать кучу машин, в том числе ходовых, кому реворк кокпита нужнее, начиная от только вышедшего ми8 ( боже, на новой технике не можете кабину сделать) , до ми 4, который как бы на своем ранге летает почти постоянно, и заканчивая пе8, ту4, ту2, ил10, як28б, ту14т, ил28(ш), и это только малая часть советских машин, а как бы проблема актуально для всех веток всех наций.

1 лайк

Без лишних слов…

Терпим…

кстати, зацени, вот этому кокпиту обновление не нужно, твердо и точно

Да такие кокпиты не редкость, будем честны.
Но штурвал позабавил.

так я о чем и говорю, в игре есть тонна техники на которых кокпит не иммет даже намека на проработку, но обновить его нужно именно спитфаиру, потому что для сбшников это целая трагедия. А то что на сотне ( я уверен что под сотню наберется) машин вместо штурвала деревянная не анимированная заглушка, а степень шакалов текстурок стремится к бесконечности, нам конечно же плевать.
А потом говорят про " непопулярную технику". Ну естсевенно непопулярная. Как может быть популярен условный ил 28, если у него А- завышен бр Б- не реализована рлс, контейнер лтц, свой-чужой,автопилот В, нет проработки кокпита.
Недодали осветительных бомб ( привет хоть какая то полезность в ночных боях)
О том что это машина 1948года, а воюет она почти всегда против скайхока и аим 9 б, я вообще молчу.

Как-то ты резко на баланс Ил-28 перешел, я аж запутался о чем мы говорили.
Если чего-то не дали, то с мнения улиток это либо не надо, либо “рано”. Иди делай тему с введением определенного вооружения Ил-28 и проси, чтобы БР опускали.
Но лично я считаю, что бобровозы себя изжили на БРе со скайхоком. Тот же скайхок спокойно поднимается на ту же высоту Ил-28, взлетая с филда, неся почти идентичное вооружение с ракетами ВВ и автопушками, которые на Ж-фантом вешались.
Но порой Ил-28 и скайхок то не догоняет, максимум ракету пустит или срежет автопушкой, если наперерез пойдет.

Спойлер


Но А-4 действительно один из самых грозных врагов на своем БРе и даже выше порой.

Привет. Опиши подробнее всё нам, пожалуйста, тут: Community Bug Reporting System Спасибо.