Обновление моделей целым рангом!

пусть они мне нашлемку на баз дадут и амнямы, вот тогда пусть делают что хотят в танках

Ну у них же человек который делает модели к этому никак по идее не относится, пускай учатся делать все одновременно кек

Я просто не понимаю людей которые голосуют против, ведь я не говорю делать только модели, но не заниматься игрой и не проблемами.

Наверное потому что есть сроки выхода обновления и/или конкретные задачи которые на данный момент времени важнее ?

А человек отвечающий за модели еще отвечает за баланс игровые механики? у вас в штате только один сотрудник делает игру, а все остальные просто так?

Как бы есть и другие задачи по 3Д моделированию, кроме рисования техники.

моделирование стульчика для этой техники?

1 лайк

А что кроме новой техники что было из 3Д в новом обновление?

Боюсь тогда в обновах только новые модельки и будут

Новой техники уже мало?

А это тут причем? Вопрос был другой.

Какие модельки? Вы деревья и кусты плоские видели? А деревья, которые воскресают из мёртвых или невидимые текстурки, в которые упираешься, дырки в зданиях, которые есть, но через них снаряды не пролетают и в невидимые текстуры влетают? Нужна переделка карт и текстур игры, а не модельки техники, которые нормально смотрятся и работают, в отличие от урона и тонны багов.

1 лайк

При том, что судя по твоим словам, ты в этой жизни вообще ничего не делал. Раз у тебя так всё просто, особенно просто когда это надо другим сделать а не тебе.

image

1 лайк

Я уже показывал что модельками я занимаюсь, и знаю что это такое так что притензия ко мне лишняя. А тут студия которая берет по 5к за пакеты не может сделать маленькие детальки

мне в дкс за 5к продают полностью функциональный ка-50, в это время у нас в Гром Вайны на ка-50 не могут сделать даже историчный илс
Зато бебрамс с табуреткой

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.