Обновление моделей целым рангом!

  • За
  • Против
0 проголосовавших

я предлагаю тему которую уже поддержат или нет игроки)

Обновлять модели танков и самолетов целым рангом всем нациям, а не одна штука раз в 5 обнов, либо пускай сотрудник работает, либо увольте его за халатное отношение к работе и его лень)

2 лайка

Ничего, что на ранге может быть десятки разной техники и подготовка обновлённых моделек может занять годы ?

1 лайк

Ввести итальянский тигр с новой обновой и моделькой и перенести ее с минимальным изменениям другим 3м тиграм это очень ведь сложно да?

7 лайков

Видимо да, раз так не сделали.

И как бы Итальянца с нуля рисовали судя по обновлённой модельке.

Но Каталины это другое.

И тем более, ты не сову на глобус натягиваешь. Ты натягиваешь тигр на такой же тигр лол. Очень сложная работа, надо целую бригаду для этого и 3 года работы!

3 лайка

Так покажи нам модельки техники которые ты сам сделал, это очень ведь НЕсложно да? Давно уже свои модельки мог бы продавать улитке, чего не продаёшь то?

1 лайк

Причем тут что сделал я?) танки одинаковые, очень сложно перенести модель ?)) мне же нечем заняться чем делать модельки улитке

Если внешне модели одинаковые - это не значит, что они являются таковыми для игры.

И Тигры в Германской ветке имеют отличия, которые не отображены на модельки Италии.

У игры столько проблем и качество моделек явно не в первых рядах

1 лайк

Которые сильно влияют на то чтобы было сложно их перенести или сделать ?) если ты делаешь модель, то ты делаешь по частям а не целиком, и значит что исходники там по факту идут одинаковые , на которые мелочь можно и подрисовать .

Подрисуй, покажи,что ты намоделил

Как бы это надо “сделать” просто перенести не выйдет.

Как бы это тоже время/деньги.

На держи

А к тигру как относится?

А ты просил именно к тигру? ))

Студия бедная, пакеты по 5к продавать денег нету. И если у тебя есть скелет модели, то нарисовать что-то поверх будет не очень долго и дорого.

Ну вот как нарисуют - так и введут.

улитки бедные, и сотрудников у них мало
image
image
я уверен, они работают над бумер сорванные башни 2 и поэтому в вар тандер так редко обновления

6 лайков

Зачем это откладывать если можно сделать сразу и работать дальше над другими моделями?