Обновление системы выброса игрока из сессий авиационного противостояния за тимкиллы

Всем привет, вчера был такой бой, да и в целом он не первый такой получается. Я вылетел на F-16C в противостояние и как обычно делал фраги, 2 из которых были союзниками. Попридержите яйца.
Так получилось, что в догфайте на маленькой карте “Сталинград” я пустил ракету в противника, но в этот момент пролетал союзник, на которого она благополучно перевелась. Это было начало сессии. Далее спустя минут 40 игры я сделал ещё примерно 8 фрагов и снова случайно сбил союзника, я благополучно извинился перед ним, но игра посчитала правильным забанить меня в этой сесси и я вылетел.
Уважаемые, у меня не было цели сбивать союзников, между тимкиллами прошло достаточно много времени и также я сделал много для своей команды, был на первом месте и сделал много фрагов. Также я заметил, что в топовых боях очень много людей, покинувших сессии с кучами фрагов, я думаю, это дело рук этой системы, иначе бы люди просто так не ливали из каток (ИМХО).
Что вы думаете по этому поводу?


Типичный бой на топах в АСБ спустя полчаса-час
Нужно ли доработать систему?

  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
1 лайк

Держу.

1 лайк

Систему тимкиллов и иную помеху игре нужно ужесточать ещё сильнее, вплоть до пермоментных банов.

Но в вашем случае, конечно же стоило бы “простить” вас, так как топ тир в этом плане очень не прост и там это дело норма.

Тут 50/50, от части вас можно понять, с другой же стороны, будете думать что раз, прежде чем спустить курок. В реальной жизни за такое под трибунал.

1 лайк

Тимкиллы на топах, это уже вполне себе норма. Если банить, то придется почти всех, кто играет на топах забанить, такое себе решение.
Насчет думать или не думать, прежде чем спускать курок - все, что происходит вне твоего поля зрения знать невозможно, ракета может элементарно сама переключиться на союзника и ты ничего сделать уже не можешь

3 лайка

предлагать сюда: Новые предложения (премодерация)

А теперь расскажи правду.

Какую?

изображение
Правду и ничего кроме правды.

И? Конкретнее можно? В чем именно претензия и где я сказал не правду?

Где тут Сталинград?

А не, там не Сталинград был, а Арденны. Оно и не важно и не сильно относится к теме. Из-за того, что карта была зимняя, я перепутал название


изображение
Ну на арденах ты сбил только этого братишку, после чего вышел из сессии.

Я не выходил из сессии, меня из неё выбросило

Это был твой единственный тимкилл в этой сессии. По противнику, который долгое время находился перед тобой и которого можно было проверить радаром.

Нет, не единственный, был первый где-то в начале доя в догфайте
Союзника я сбил после или до сбития противника, точно не помню
В любом случае не было желания сбивать союзников
Я бы просто так не вышел из боя, где я настрелял 10 фрагов

При чем тут желание. Ты видишь самолет, у тебя убер радар, убер ракеты, он летит ровно, ты летишь за ним и у тебя есть полминуты его обнюхать.
Мне лично не нужны такие союзники, для которых нормально раз в 40 минут сбивать своих. Если я все же пропустил и там был второй тимкилл - каждый шестой твой фраг тимкилл и ты говоришь что это норма. Особенно, учитывая сколько у тебя возможностей есть чтобы удостовериться в том враг это или не враг.
Да господи, тебе снп в кружочек/ромбик/сердечко врагов обводит.
Люди ливают из сессий не из-за тимкилов, а потому что два их последних вылета были со смертями и без фрагов. Это ОСНОВНАЯ причина. А если копать глубже - они самодовольны. Ведь фраги ракетами делать в АСБ так легко, ой, да я же Ас, у меня их уже вон пять штук. И тут две внезапные подачи от такого же васяна роняют самооценку новоиспеченного ногебатора под плинтус.
Топтир сейчас на 90% состоит из мамкиных асов из РБ. Предел навыка которых нажимать кнопку пуска в сторону самолетика и набивать фраги на таких же. И большинство тимкиллов на топах обоснованы ошибками пилота, а не какими-то случайностями. При чем тупыми ошибками.
Кик из сессии лучший способ обучить таких ребят.


Говоря за свои тимкиллы 95% их на топах были реальным затупом, или ленью покрутить радар, включить его, или подождать пока он найдет цель; а так же стрельбой на абум. Т.е. это те вещи, которые зависят от меня и которые являются причинами вины. Янихател тибя бить - это детский сад.

2 лайка

Я точно помню, что я кинул ракету в противника и вдогонку ещё одну
Одна попала в союзника, вторая в противника
В целом, рассудил здраво, не поспоришь.

1 лайк

Лучший комментарий, полностью поддерживаю, по больше бы таких игроков (людей) в нашей игре.