Обновление СПО — больше реализма и новые возможности

В следующем обновлении будут ПРР. Ждём.

4 лайка

Забавно что простой игрок может дать ответ на вопрос, а помощник даже не смог нормально прочитать вопрос.
Вопрос: Дайте соотношение бендов к значениям в ММ и СМ что бы понимать какой бенд к какому диапазону относится
Ответ: Навыдыте в игре и увыдыте СМ и ММ 🤡

Дайте уже смайлики на форум

12 лайков

ну как “умеет”. Одновременно загораются две лампочки. а в условиях нашего рандома ты даже не узнаешь)

Ну там штук 5 видов радаров на 1 лампочке. + она сразу станет основной угрозой и будет показываться лампа В-выше

Ну если у тебя горит лампочка “НЕПРЕРЫВНЫЙ”, то ты хотя бы успеешь предпринять какие-то действия. Наверное.

1 лайк

Так форум вроде бы поддерживает эмодзи 🐌

3 лайка

Спасибо, не знал)

1 лайк

Огромное спасибо!

увы, непрерывный не про феникс. При облучении феникс загорается лампа Г и Х (айдк как оно называется по человечески) (Это из инфы по РЛЭ для Су-27СК)

1 лайк

А у нас с настройкой от улиток фениксы могут оказаться доплером в режиме поиска

1 лайк

Может, я не знаю, на дэв не могу зайти.

Сейчас бы сравнивать IRL и WarThunder. Но вообще стоило бы проверить как оно в игре сделано сейчас.

Ну вообще панцирь SA-22,ну никак не 1

а так обозначается на самолёте любой нации (тестили на граче) и это сокращение видимо от панцирь С1

Ну тунгуска у нас тоже С6, а ирл 19)

Понятно, но всё же интересно смогут ли реально воссоздать этот пункт на шведе или положат здоровенную болтяру
image
Перевод - Тип сигнала отображался на дисплее и в наушниках водителя с синтетическими звуками (CW порождал звуки скорой помощи).

Источник стр 43 MOTMEDEL INOM SVENSKA FLYGVAPNET 1950-2005

Блин ну есть же оф.натовские обозначения, зачем они свои выдумывают

Ну, ру комьюнити не захочет учить натовские) Да и в игре ж у нас не SA-22, а Pantsir-S1, что для ЦА проще)

Это нововведение выглядит интересным, -посмотрим, как оно будет играться и сколько раз его ещё будут перенастраивать)))

JA37D после всех этих изменений с выдуманным СПО также 11.7 оставите?