Обновление СПО — больше реализма и новые возможности

Спойлер

image
image

Объясните мне, неумному. Это типо Ф-14А не будет знать о обычно Pulse STT и PD STT? вот вообще не выкупаю

Именно

То есть факт того, что по тебе пущен ПАРЛ не известен?

Факт того, что тебя на сопровождение взяли не известен, не то что ПАРЛ

Согласен. ИРЛ люди далеко не тупые делали самолеты и БРЭО и все было в угоду функционала.
Улитка же свои придумывает велосипеды, до сих пор у нас у штурмовой авиации летают карлики, которым не дают нормальное положение головы в кабине пилота

1 лайк

Я думаю, что улитка опять неправильно перевела, а эти СПО будут опознавать врага как просто РЛС, а не доплер.
Это глупость, если доплер будет невидим каким то образом для СПО. Это же тот же радиосигнал

3 лайка

SA19 наверное даже.

Ну да, SA-19, но на РВР обозначается как просто 19

3 лайка

мне показалось или о вертолетах ни слова.
И почему в списке нет су 25 и як 38 ни в одной из версий. у них СПО теперь тоже не будет ? Береза не СПО?
( да я видел приписку, но я вас, улиток знаю, то ту1 экран рлс с выхода не сделаете, то новому грачу сломанный индикатор на илс выведете. ( как впрочем и сам илс сломаете)

2 лайка

В общем Береза не видит разницы между AIM-54 и AIM-7F. Может еще не настроили, но пока выглядит так:


1 лайк

ну, учитывая что я теперь на фантоме/ф14а/виггене не буду видеть вообще лок, то считаю что берёза имба…)

1 лайк

Ты будешь знать, что тебя взяли в лок. Но не более:


У А-6Е такая же СПО как у Томкета. На ней сейчас жесткий лок его радара и летящая в лицо AIM-7F.

1 лайк
Спойлер

image

Где-то убыло, где-то прибыло. Зато теперь вертолеты “НАТО” с БР 9.3 будут знать о любом чихе вражеских зениток и самолетов с радарами:

1 лайк

@_Yuki
Нужна пояснительная бригада по AN/ALR-45. Что за LO/MID/HI? Что значат лампы? Пару раз загоралась ЗА/В-В, но что было тому причиной так и не удалось выяснить.

Уточним.

Частоты радаров
On aircraft with up front RHAW control panel, it’ll light up different SAM button (LO/MID/HI band light) depending on radar frequency, so you can roughly determine the type of SAM radar tracking you.

В игре бесполезно, ибо это индикация очень старых зрк, насколько я понимаю

РЛС поиска Роланда определяется как MID. РЛС сопровождения Тунгуски как HI, а РЛС поиска LO. В принципе смысл есть, но надо разбираться.

А, ну значит нормуль, прикрутили к текущей технике. Чем выше частота - тем современней и модней, но яхз.