Обновление «Титаны морей»

Тема размером немного больше моей темы про Чехословакию, потом Чешская авиация, венгерский флот, идея как решить проблему с переизбыток техники в игре

А делаю я ASEAN

Тему делать трудно, постоянно надо лотать дыры в БР и рангах, в особенности ветки СТ, там мало техники. Зато ЛТ столько, что их уже пихать не куда. Так-же трудности с источниками, у доисторических повозок вьетнамской войны. У меня есть просто фотка, и от этого приходится отталкиваться. Так-же клонов довольно много, в основном для залатывания дыр, конечно-же клонов ЛТ почти нет. Радует что авиации достаточно для ветки, правда там всё клоны

Бывает)

нет, так как первый - ты написал, что они нн, значит докажи это

Что же.
Я лично совершенно не согласен с предлагаемым списком кораблей,… И вот например куда как больше был бы рад добавлению, для начала, различных броненосцев,… (а конкретно ЭБР “Славу” так я даже ранее на форуме предлагал)

И не говоря уж о том, что для ввода ряда топовых кораблей еще попросту не созрели условия.

Но!
Как таковое, а предложение это все-таки полезно. Играющие во флот есть, нас не так мало - и, безусловно, нам нужны и новые корабли и новые обновления, где морской составляющей уделялось бы внимание.

1 лайк

Зачем вам БФ, е…те на малом ))
Вот уже второй раз я буду настоятельно просить отписаться ГМа который курирует флот , дружище каждый новый патч вы для чего то вводите топы МФ , ну объясни мне тупому , что я должен , или как я должен играть вот на этом ?

Спойлер



где за 1,20 минуты я проплываю столько , то есть мне на дистанцию боя нужно убить минут 5-7 времени , и дальше смешить игроков стреляя тремя 76 мм орудиями.
Таким ГМом могу и я работать сидя дома .Вы же как то видите - представляете себе гемплей , вот сильно очень хотелось бы почитать про него в целом

Для Британии есть еще и линкор HMS Vanguard)

1 лайк

Hoakim всегда поспевает к раздаче последних фрагов.только лучше,чтоб он был у противника.что за тяга к садомазо,простите?я сам не смог понять,как это вообще на таком ранге и в таком звании появилось.даже зиппо лучше будет

Только сейчас рассмотрел,что у вас весь сэт достаточно впечатляющий по скорости)и возник вопрос:зачем выбирать всю самую медленную технику в ветке в сэт,а потом спрашивать про скорость судов?!

а там как бы выбирать больше не из чего , моторные лодки отлетают только в путь ,попадаешь против какого ни будь пр.206, и давай до свидания , эти байдарки хоть какой то удар держат

Понимаю.PT-59 неплохо справляется.стволов много,если успел,то и шершень сгорит.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.