Обновление «Титаны морей»

Если он и правда был построен, реально запили тему, прикольно же будет.)
Самолёт на один выстрел.)

держу в курсе , флот Франции завезли более года назад (БФ) , и почти год добавляли флот малый , который на сегодня представлен 1 пакетной лодкой ( купив которую даже очки набитые на ней не сохраняются) Какой патч , для мореманов ?Им проще 10 ранг в танки добавить напихав модификации топов и прикрутить очередной пакетик на 9 ранг , 120% выхлопа будет больше )))

1 лайк

image
Там детали от самолёта. А кст, там не 305 а 356

Источники

Duka 8.8

Уголок неба ¦ SG 104 356-мм безоткатная авиапушка

НеЛетающие линкоры 3-го Рейха. Безоткатные пушки в Люфтваффе - Альтернативная История
Я знаю что это сайт альт.истории, но он ещё как блог используется

Чего?
Все знают Бисмарк и Ямато

А я не знал.

Это не делает эти корабли ноу-неймами

докажи. Для меня это ноунейм корабли, не то что Вангуард например.

Проголосовал ЗА (что мертво-умереть не может - пусть делают хоть что то).

Но вообще лучше бы подводные лодки наконец ввели. Новые модельки линкоров в геймплейном плане будут еще хуже текущих и только акцентируют и так больные проблемы геймплея.

Для этих кораблей нет карт и геймплея в текущих морских сессиях, а в противостоянии они только еще сильнее перекосят баланс.

А ПЛ все же будет глоток чего то свежего.

Я уже писал,что такой самолёт и сейчас есть в игре.недавно Лайтнинг рекламировали за ЗО ,в честь дня чего-то.если дать залп всеми ракетами,то он разлетался сходу.писал репортил,толку ноль.

Странно такое слышать о двух самых нашумевших линкоров) При этом приводя “Королевскую яхту” как пример “не ноу-нейм” такое себе. Вот кто более из “ноу-неймов” по линкорам так это скорее всго относится к Венгуарду, за счет того что банально не успел на войну

это была пострулония, которую Кириллка не выкупил

всмысле, @IronVanguard тут довольно активный пользователь.

Смотря какие критерии. Можно например вспомнить, что Вэнгард еще является не только последним ЛК Британии, но и последним спущенным на воду линкором вообще.
P.s как легко ты стал жертвой Батончика)

Для варгридера думаю этого более чем достаточно. Мистер 13% готовности проекта Кронштадт, як-об-палубу-хрясь-141, всякие разовые объекты, дефекация, японолёты, хори и тд и тп в нашей замечательной игре вполне присутствуют. Самолёты потенциальные носители этого дилдока тоже в игре есть, разрушение самолёта носителя в рамках игры тоже проблемой не станет, а только придаст лишней пикантности ситуации, тч, я думаю, ничто не мешает их ввести как приз какого нибудь марафона.
Пили предложение! Это нам надо!)

2 лайка

Для тебя, но не для всех, так что думай прежде чем изрекать что-то

докажи, что только для меня это так.

Я сейчас пилю невьебический размеров тему, это уже 8 день

1 лайк

Так вот куда ты пропал.)
Мне уже страшно, что ты там такое аж 8ой день ваяешь.)

1 лайк

Докажи, что это для всех так. Ты же первый глупость сморозил

Докажи, что глупость

1 лайк

ты первый должен доказывать.

нет, пока ты не докажешь что это глупость, действует презумпция неглупости.

1 лайк