Обновленный форум War Thunder

он буквально всюду. окружает нас, проходит сквозь нас. это всё на этой вкладке - ошибка форума.

1 лайк

Спасибо, что заметили.

ошибка-обновление форум

2 лайка

Убогая навигация, на телефоне не видишь, на что человек отвечает, нужно перейти на это сообщение

Забейте, никто ничего не вернет. Кроссауту больше года назад вальнули форум со всеми нажитыми плюшками и ламповостью
_(ツ)_/¯

3 лайка

Багрепорты (особенно за авторством Кедоки) были прекрасным источником информации даже не для разрабов. И через два года это всё удалится окончательно? А обсуждения во флудилке? Темы про моделирование?

Если уж переходить на новый движок, то только с ПОЛНЫМ переносом всего

2 лайка

Верните обратно нормальный форум

3 лайка

А мне норм. Избавляет от бесконечного скрола, если процитировали простыню текста, а тот кто не участвует в обсуждении - не должен это все листать

Данные сохранены будут.

И как всегда улитки будут говорить, что слушают коммьюнити, в очередной раз сделав то, что никто не просил, и не вернув то, что просят.

11 лайков

У кроссаута был бетатест. Альфа - у энлистеда

1 лайк

поддерживаю

Где? Их можно будет посмотреть НЕ разрабам/адиминам/модерам через 2,5 года?

Близзард регулярно с каждой новой ДЛС валит свои форумы со всей информацией.
Там такой же движок давно в каждом обсуждении и холиваре без цитаты тебя не слышат…

Покрутил немного форум, дополню отзыв:
В основном неплохо, посовременней стало, может и приживется.

Проблемы и предложения:
Многовато багов, надеюсь поправят
Перестали загружаться картинки (приходится пользоваться сторонними сервисами), надеюсь тоже починят
Нет других эмоций (Только лайки), на том же .ком форуме раньше было несколько “реакций” (хочу “клоуна”)
“Удалено” все с прошлого форума. Репутация, темы, обсуждения, вложения, все с нуля.

Надо посмотреть в течение времени, но на данный момент по функционалу и “отсутствию багов” старый форум был объективно лучше. Но если этот допилят то будет тоже неплохо.

2 лайка

А, ещё вопрос, а куда вы дели кнопку “Выход”?

ОГО! Паходу ВСЕ наработки отдела по разработке интерфейса игры сюда вложили!
Очень неинтуитивно! И где смайлики?

1 лайк

Да, о данной проблеме знаем, временно можно пользоваться сторонним ресурсом.

Нажми на аватар, потом на профиль и там будет выйти.

Видимо нашел дефект, моё сообщение почему-то не отправляется на эту тему, через некоторое время исчезает. Мне интересно, если кто-нибудь видит это сообщение, прошу лайкнуть пост, это для проверки, дефект ли это или нет. Позже создам баг-репорт об этом.

Предыдущее сообщение содержало текст:
"Странно что удалился мой пост о положительном отзыве о новом форуме. Продублирую удалённое, может не запостилось.

“Положительный плюс нового форума в том, что можно рил-тайм смотреть как удаляются сообщения игроков без нажатия на обновление страницы.”"

10 лайков