Обновленный форум War Thunder

  1. Как переключаться хотя бы между тёмной и светлой темой?
  2. Все знаки отличия, награды за бета-тесты, выслуга лет, статусы по числу сообщений- я так понимаю, всё???
  3. В каком же голосовании игроки выбирали это очень важное и нужное (нет) обновление? Или как и до известных событий- “мы сделали, а вы миритесь”?
2 лайка

Вот это вот прекрасно. Невидимые минималистичные кнопочки сливающиеся с фоном.
Прекрасно, великолепно, произведение исскуства.
Форум делал видимо гений дизайна, отец европейского форумостроения.
aga

7 лайков

На какое я сейчас отвечаю сообщение? На последнее или первое в теме? А? Почему кнопка цитата у нас фиг знает где расположена?

1 лайк

И я специально допустил ошибку в слове “искусства”, пусть это будет памятником отсутствующего редактирования.

Нужны. Люди с тупыми темами должны сталкиваться с реальностью, а ни жить в мире розовых пони

Ах да, кнопки цитата НЕТ! Я то думал, она под тремя точками. Теперь цитату надо в ручную выделять! Гениально! Всю читабельность убили нафиг.

Самим то не стыдно, за то, что натворили?

1 лайк

А я наоборот. С телефона сижу, читаю, пишу в транспорте и т.д. Да и так играю, а с телефона сижу. Сколько людей - столько мнений и сценариев поведения

Почему я как будто ответил кому-то, я хотел просто в тему написать

Зачем? Откровенно мерзкий и крайне неудобный дизайн. Просто верните старый

Да за что вы нас ненавидите? вас кто просил? вы лучше убогий лайв переделайте, тут все хорошо было же!

1 лайк

Не, телефон во время боя - это смерть.
Не делай так.

Это уже не форум а чат какойто

Во время боя - да, в загрузке лучше в телефоне глянуть, чем альттабаться и пропустить начало))

Если у вас над окном ответа есть никнейм человека и значок ответа, то значит вы отвечаете.

Земля форуму пухом,угробили в угоду неизвестно чего
???-2023

1 лайк

И почему он там, если я нажал ответить в тему, а не человеку? И сейчас я на своем сообщение отвечал, а написалось просто в тему.

старый форум добавлял, солидность, что ли.
а вот это, чудо, больше на юношеский чат походит.

5 лайков

Этот форум не уютный и похож на чат с какого-то саппорта.

1 лайк

Где “Репутация”, где пункт “Подписки” ?? как темы отслеживать? где плашки наград под профилями?

5 лайков