Обновленный форум War Thunder

Нет. И работает действительно быстро новый на мобиле.
Единственное, что с телефона во всплывающих окнах профилей битые картинки бета-тестов.

Во всплывающем окне, при наведении на профиль/клике(на мобилке). Репутация не нужна это устарело 15 лет назад.

Ну вот скорость - да, сразу чувствуется новый моторчик под капотом

Скорость? У меня скролится все с 15 ФПС на мобиле. И не только у меня.

1 лайк

Если сейчас на этом форуме включить светлую тему, то он будет еще более убого выглядеть.

А у меня летает…может интернет? Или мобилка послабее? Но у меня прям действительно быстро все шебуршит

Лол,вот это да,после бунта решили старый форум прикрыть.Понимаю…

Мне по крайней мери нравится темная тема,а в остальном надо разбиратся,непонятно

1 лайк

Темная > светлая. Ноувей.

Нужен более светлый цвет - это раз !
Нужны аватары для тем, ибо выискивать свою Единую тему АРБ среди семи или восьми таких же тем отличиющихся в конце двумя словами я ужЕ устал, предлагаю например для самолётных РБ сделать иконку самолёта для РБ и вид из кабина для СБ ! А танкисты, аркадники, моряки сами свою пусть придумают ну понятно для РБ простотанк, А для АТБ танк из танчиков Нинтетдо DDDDD

А зыбыл где реджактирование сообщения ?

Необходимо подождать некоторое время и редактирование будет.

О господи, тут даже не отредактировать пост.
О господи x2, тут даже цитаты видны не в виде полноценного сообщения, а в виде возможности открыть отдельное убогое окно… Отдел по созданию бесполезных вкладок потрудился на славу.

Вы хоть понимаете, что для мобильного интерфейса хорошо- то для компьютерного смерть? Почему приведение форума к общему знаменателю пошло именно в ущерб пользователям с компьютера. Только не говорите, что это разработано с учётом потребностей пользователей с компьютеров. Отсутствие страниц, вкладки во вкладках, прокрутка очевидно создана для пальцев, а не для мышки.

1 лайк

а мы сейчас хотим нефиг было трогать старый форум

3 лайка

сейчас весь форум походит на ОДНУ сплошную мешанину.
возможно, привыкнуть нужно, но структурировано плохо.

На планшете более менее идёт, но все равно ни в какой сравнении с гладкостью старого форума.

Зачем пол километра ненужной инфы под темой? Зачем мне похожие темы? Почему я не могу просто пролистнуть в низ и ответить кому-то, или в тему? Почему мне нужно ждать всплывания окна сообщения? Почему кнопка ответа в тему размером с комариный половой орган и ИСЧЕЗАЕТ при прокрутке ниже определённого уровня? Зачем мне рядом с ней колокольчик? Зачем мне название темы вверху экрана на постоянной основе? Где мои страницы в темах? Зачем мне боковая менюшка с кучей мусора, которым я никогда не буду пользоваться? На сатром форуме мне хватало одной кнопки вверху - активность, большая такая. Тут это мелкая “все”. И раз уж вы добавли эту боковую фигню, почему туда нельзя добавить закладки по нужным темам? Где кол-во боёв под никами и репутация? Продолжать можно бесконечно. И самое главное - всё ещё не вернули автарки.

3 лайка

Где разбиение на страницы ?

5 лайков

Где показ количества лайков на сообщении при просмотре активности в профиле?
Список порезанных фич продолжает увеличиваться

Да виснет виснет. У меня на мобиле тоже фризы.

Подскажите по поводу работоспособности форума. Была создана тема под названием “Тема единая обсуждения наземной техники СССР”
По ссылке: https://forum.warthunder.ru/t/tema-edinaya-obsuzhdeniya-nazemnoj-tehniki-sssr/452.
Более этой страницы не существует. Подскажите историю данной темы, что с ней случилось?

Текст-превью этой темы: “Обсуждаем наземную технику СССР Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении. Уважение это главн”
Также автор в более поздней похожей теме сообщил, что тема похожей тематики уже существует и дал на неё ссылку, посмотреть историю сообщений можно тут: Единая тема обсуждения наземной техники СССР

Прикрепил бы скриншоты, но они почему-то не работают.