Обновленный форум War Thunder

А теперь простая инструкция, как надо было поступить, чтобы не выгрести комплиментов сполна, выкатывая новый форум:

  1. Запустить новый форум параллельно, пока не доведён до ума. Оставить возможность договорить на старом форуме хотя бы в наиболее важных и популярных темах. Тут необходим тщательный бета-тест, а вы выкатили недоработку вместо полностью работоспособной среды.
  2. Пообещать перенести всё со старого форума на новый, особенно всё то, что передано разработчиком и ждёт их ответа.
  3. Не делать тёмную тему с разноцветным текстом. Это форум а не среда разработки.
  4. Вернуть индивидуальное графическое оформление профиля и прикрутить к нему премодерацию.

И допиливать, допиливать и ещё раз допиливать новый форум.

11 лайков

Ну по крайне менее форум стал работать быстро, с дизайном явно надо ещё поработать и нужна светлая тема.

Полистал форум в стандартных разделах обсуждения техники. Теперь вместо разделов теги, это современней и кликов меньше, притом что страница не перезагружается полностью.

Предпросмотр сообщения у нас получается теперь справа в лайв режиме отображается. Там же и картинки сразу отображаются. Окно ответа можно растянуть вверх, чтобы крупнее было поле ответа и превью.
Спойлер находиться под кнопкой с Шестеренкой справа. Там же создать опрос.

Ээто спойлер

Я так понимаю, это чтобы отправить все помои старого форума в небытие.

Перенос тем и сообщений из старого форума будет?

4 лайка

Нет

такс, то что личка стерлась это плохо, интерфейс сейчас какой то перегруженный(может привыкнуть нужно)

Дело времени.

Это невозможно в автоматическом режиме. Тут другой движок лет на 10 моложе, другие коды.

да блин, снизу постучали. уж думал вы еще больше выбесить не можете, а нет, можете. верните старый форум, этот себе оставьте. будет своя атмосфера…

4 лайка

Штош, иного не ждал, но спасибо за прямой ответ

контора сокращает финансирование форума ?

Ужасно, отвратительно! Покажите мне пожалуйста, в каком месте навигация стала удобной и простой? Такого помойного дизайна я не видел ни на одном форуме. Зачем? Чтобы им пользовалось, как можно меньше людей? И зачем включены комменты в этой теме, если, вам плевать на мнение пользователей и вы всё равно будете гнуть линию, что всем всё понравилось.

4 лайка

Нет мужик ты вот реально сейчас сидишь и ленту мониторишь, я это понимаю
Тебе самому не мерзко вот этот форум сейчас обслуживать и людей которые это через головы всех сделали?
Работа такая, да? Ты просто выполняешь приказ…

Нельзя сократить то, чего нет

1 лайк

Будто бы модеры тот же самый, убогий и сырой интерфейс смотрят. Им то сто процентов нормальное что-то нарисовали

Мде, непривычно, но в целом адаптироваться можно. А вот без переноса тем со старого форума будет плохо. Недавно была большая обнова, еще куча работы предстоит над ее доведением до ума, но старые темы с жалобами, критикой, пожеланиями и оценками не перенесены. Надеюсь, пока.

Отвратительно. Мало того что выкатили откровенно говоря сырую версию, где куча фич просто-напросто отсутствует, так ещё и не удосужились провести опрос, а нужен ли вообще новый форум. Ответы в этой теме подсказывают мне, что не нужен, особенно в таком виде.

Но даже не это самое отвратное. Интерфейс всегда можно доработать, а функции добавить.

Самое ужасное, что старый форум по сути исчез как явление. Пока что он доступен в течение 2-х лет в режиме чтения (Опустим тот момент что в форуме без обсуждения смысла ровно ноль, ведь чтобы просто почитать можно и на Вики прийти). Что случится с ним потом? Он исчезнет? Какой смысл тогда пользователям создавать контент здесь, он ведь тоже рано или поздно может пропасть. Останется в том же состоянии? Какой тогда смысл создания нового форума?

В свете всего этого возникает только один вопрос: А зачем?

Так нельзя. Надо либо возвращать старый форум, либо переносить весь контент сюда, чтобы труды людей не пропали зря.

4 лайка

Это так не работает))у модера, скорее всего, своя консолька, но написанная на том же движке

Написали, что старые темы переносить не будут, но они будут доступны ещё 2 года. Так видится, что просто физически невозможно из перенести со старого движка на новый

мужик я тебя понимаю и сочувствую ,ейбгу
не думал что мне удастся поговорить с модератором напрямую
вот чесслово, если бы мог передал бы тебе сейчас валидол