Обновленный форум War Thunder

Верните старый форум. Он в разы лучше и понятней, чем это вырвиглазная поделка.

Это просто -Кабзда)…Я такого движка форума еще нигде не видел…Как все запутанно,госпади…Ну если вам форум не нужен был…Так и написали-бы-Все мы его закрываем к чертям.Но это извращенная форма какая-то…

3 лайка

Мы все нубы! :))))

О Ужас… Что, Зачем, Почему… Чем вам не угодил старый, понятный, “визуально понятный и информативный стиль” форума ???
Зачем эти дурацкие большие фреймы?, Новый форум плохо смотрится при масштабировании больше 115%+, расцветка тоже не очень, перемотка по ленте…
Одни поганые фреймы да скрипты, старый форум был очень комфортный без скриптов (что бы просто зайти и посмотреть посты), а теперь хрен ты что посмотришь без скриптов… - Да, так пользуются фиг целых два с половний человека, но факт остаётся фактом.
Вам нужно было этот новый форум запускать так же как дев сервер, что-бы люди зашли и пощёпали и сказали что надо а чего нет)
И верните старый форум в режим записи (а не только чтения), я думаю два форума могут писать в одну ДБ.
И да я понимаю что старое есть старое и ему на смену всегда приходит новое - Но это новый форум… Мягко говоря не очень.

2 лайка

Дело не в переносе как таком, а в том, что теперь нет тем для обсуждения, к примеру, последней обновы. А она вышла недавно, и обсуждение шло активно. Это как раз и есть главная проблема - новый форум совсем с чистого листа выходит, а надо бы чтоб хотя бы вручную перенесли последние актуальные темы по обновлениям, “починили”, и т.д. Или создали новые, дабы продолжилось обсуждение.

Жуть жуткая! Зачем? Верните старый форум.

Не, челы гении.

  • Неизменяемая тема
  • Сливающиеся основные кнопки в темах
  • Лента вместо страниц
  • Автоудаление цитат
  • Кривокосой движок
  • Недружелюбный визуальный вид
  • Кастомные анимешные аватарки только для модераторов
  • Не сделали заранее закрепы
  • Не перенесли статки и темы
11 лайков

Готового решения, естественно, нет, но это был всё-таки форум со строгой структурой и предсказуемым форматом хранения данных. Должно быть возможным написать скрипт, который возьмёт чистые данные с прошлого форума и переведёт их в новый формат, ожидаемый новым бэкэндом. Другое дело, что кое-кому лень и проще просто уничтожить весь старый форум.

1 лайк

а форум вы почистили под предлогом обновления (кстати просто ужасен стал теперь), чтобы не парится об экономике, багах, неточностях и всем тем что люди писали последние лет 10 - типо мы не знали что вам не нравится наша экономика, на форуме ничего не написано)))) Мало было вам пипца в этом месяце вы еще решили дров подкинуть удалив по сути весь форум? Молодца, че сказать. Вы с такими поступками никогда плашку стима не вернет на сайт,степерь там еще минусовать будут и те кто потерял все свои сообщения на форуме. Может вам это… менеджеров сменить… эти не справляются… Становится только хуже…
П.С. Как же неудобно теперь писать на ПК в этом “багаугодном” форуме

6 лайков

Ну и ужас…

1 лайк

Деды б сидели вечно на старом говне, это понятно.

Надеюсь ты говоришь это как программист, а не васян. Потому что это невозможно. И это не причина сидеть вечно на старье. На старом форуме даже поиск не работал корректно, так что вся эта куча информации мало полезна была. А вот сейчас поиск куда лучше стал.

Этот движок уже 4 года используется такой крупной компанией как Blizzard на своем форуме.

Сейчас создадут или создай сам. На англ форуме уже многие темы вновь созданы.

Не знаю как многим (знаю), но мне лично нравится новый стиль. Ну типа камон, это классический стиль сайтов тундры. Хотя старый чем-то напоминал 4chan и joyreactor и был этим хорош, но и этот вроде не плох. Но вот с НЕ переносом всех постов со старого я согласен, это наверное большая ошибка

1 лайк

не нравится мне все это, что-то улитку штормит, добром все это не кончится

Решили сделать копию форума Близзард, а вышло как всегда. Раньше заходил почитать перед сном форум, в том числе и старые темы. Теперь нет, спасибо.
К слову, сделайте кнопку СРАЗУ ПРОЛИСТАТЬ ДО КОНЦА

где паспортный стол, где все остальное?

2 лайка

Вы на нормальном форуме, пишите.

изображение
изображение
Зачем полноценное слово, которое сразу бросалось в глаза (особенно при учёте того, что лайки были анонимными), поменялось на мааааленький такой значёк?

А ещё на плашке страницы в браузере больше не всплывает уведомление.

Новый форум Ужасен! Х.з кому как но мне он крайне неудобен

1 лайк

На самом деле форум новый мне лично нравится, выглядит свежее при схожем функционале и меньшем количестве костылей.
Единственное, чего ещё хотелось бы - это переноса основной инфы (Паспорт, Принятые предложения, Репорты и т.д.) со старого форума в новый.