Обновленный форум War Thunder

Это отвратительно
Теперь даже заходить сюда не хочется

1 лайк

Такой форум уже давно у Enlisted, так что “схема отработана”
Другой вопрос: как быстро привыкнут люди? Неудивительно, что в первый день слышен в основном вой

Но спорить не буду - некоторых мелочей со старого форума не хватает, как уже описал выше BlueRise
Ну и лимит по лайкам - серьёзно?

Нужно время, вы правы.

Новый форум - просто отстой.

3 лайка

Я не агент улиток и не Трикзтер, но всё же и модерации, и ответственным за оформление будет проще работать с объективной информацией
Что именно не нравится?

будет гайд на форум

Спойлер

мне этот дисклеймер каждый раз будет выпрыгивать

Если не научишься читать да. Ведь там написано.

Я надеюсь, что на этот форум будут добавлены темы для обсуждения КАЖДОГО самолёта/корабля/лодки/танка/вертолёта/бронемотоцикла/нло/пони в игре. С полным ТТХ, описанием, историей.

2 лайка

понял, видимо мои ~1к сообщений на старом форуме пропали

Начну с самого очевидного:

  1. Почему две кнопки ответить? Где нарисована зелёная стрелка всё понятно, что я отвечаю на сообщение конкретного пользователя, но снизу кнопка должна называться “Написать” или “Написать сообщение”, ведь я отправляю новое сообщение, а не кому-то лично отвечаю.


2. Картинки по 5 раз грузятся и не могут прикрепится


3. Что за бредовые ограничения, я из-за них не могу перенести пост из старого форума


4. А при попытке разбить пост на несколько сообщений, мне пишет что это спам и реклама. Какая реклама? Вашего же ресурса Live WT? Вы его хоть в список исключений добавьте.

  1. Есть кнопка добавить в избранное, поделиться и удалить тему, но нет “Редактировать” или “Исправить”
2 лайка

Верните плашки под никами, верните подписи, верните дизлайки и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА верните список с последними темами справа.
Еще сделайте возможность переключать тему на светлую / темную, желательно включив по умолчанию светлую, чтобы переход со старого на новое не был таким болезненным

1 лайк

изображение
Какие нафиг уровни доверия? Какие ограничения по лайкам?

2 лайка

Скрипт на перенос тем из старого форума не осили? Позор для такой студии.

Омагад. Ладно вы изменили дизайн. Рандом с ним, можно привыкнуть к новому. Пусть это объясняется желанием использовать более новый движок. НО структуру то зачем похерили? Сейчас получается одна сплошная мешанина! Сделайте нормальную систематизацию веток и подветок, как это реализовано в старом форуме!

1 лайк

@JeanAve Пара вопросов

  • Будет разделение тем по технике как на старом форуме? Или теперь довольствоваться только общей темой обсуждения всей ветки?
  • Вернёте смайлики?
  • Можно убрать в шестеренку очень нужную кнопку времени и вместо нее поставить ненужную кнопку спойлера?
  1. Зачем-то убрали смайлики

  2. Аватарки не все подгружаются с игры (Например моей нет, хотя на старой версии форума была)

  3. Убрана статистика профиля, количество боёв, полк и подписи под аватаркой

… опять возвращаемся к вопросу про редактирование поста вместо создания новых сообщений

Спасибо, подумаем над этим

1 лайк

просто ужасно, зачем было ломать то что и так хорошо работало?

1 лайк

Отвечу на все пункты сразу ответом, что скорее всего да, мы читаем конструктивные отзывы и работаем над ними.

2 лайка