Обновленный форум War Thunder

В общем минус 1 место где я буду комментить, спасибо за то что бережете мое время. Минусы нового форума напишут другие, все равно будет как с новой бирже - отзывы в пустую.

2 лайка

А мона нинада?
Можно было еще стрепеть останься старые темы, подписки и т.д. Но во имя какого бога хаоса мы лицезреем “вот эта”?

1 лайк

Ещё необходимо вернуть хоть на оф. сайт, хоть на закреп в форуме ссылку на сайт для багрепортов.
Сейчас тяжело игрокам, у кого нет каждой страницы в закладках

1 лайк

Ошибаетесь, мы работаем над тем, чтобы данный форум сделать лучше, поэтому будем благодарны, если напишите чего вам не хватает

Еще старое в архив на новый форум перенесите, можно хоть запретить писать туда, но сносить всю форумную историю игры - это ужас, не делайте так.

2 лайка

Подумаете? Отличный ответ))) А перед тем как все это делать, даже не предупредив пользователей - что вот так и так, будет новый форум, старого не будет, выглядеть будет вот так, сообщений не будет, да ничего по сути не будет, ведь мы новая игра, только вышли, а делаем мы это потому что нам нравится форум близов и так далее и тому подобное - нельзя было)))) Причем могли писать там что хотели, все равно все потеряли. Вы мне сейчас напоминаете команду которая ребрендила Кинопоиск пару лет назад, у них тоже все потеряли, а в итоге вернули старый кинопоиск, поувольняли кучу народу и начали делать по нормальному, общаясь с пользователями и все такое. Как НОРМАЛЬНЫЕ разработчики развивающие проект. Но только не гайдзины)))

4 лайка

Хорошо, тогда вот еще отзыв
Можно как то сильнее разделять темы? Вот это месиво текста вообще нечитаемое

Спойлер

“Раньше было лучше”(С)

Спойлер

Уберите описание темы, пожалуйста, станет гораздо более читаемым и менее нагруженным в плане текста. Думаю, из названия темы всем и так понятно что там обсуждается

2 лайка

Спасибо, проанализируем.

Сделайте точно так же, как на старом форуме. 1 в 1. Ничего придумывать не надо, это же просто. Можно даже удалить этот и вернуть в работу старый, делов-то. Ничего больше не надо, мы народ скромный, не просим от вас космические корабли строить. Никаких новомодных фишек сложных не надо, мини-игры в дурака с бввд тоже не надо, даже тёмной темы не надо, как и фоновых картинок.

3 лайка

Полная шляпа, а не обновление. Откатите назад! Опять “по заявкам трудящихся” творите дичь?

1 лайк

Провести тестовый режим вы не догадались? Обнова биржи ничему не учит? Не надо ломать то, что работает!

1 лайк

Прям так и веет душком мобильных читалок. Ничего не найти, интерфейс неудобный, старых тем/разделов нет. Зачем это? Реально что ли заняться нечем?

4 лайка

Если бы можно было ругаться, я бы назвал того кто это придумал на букву Д

1 лайк

Новый форум полная шляпа!

3 лайка

изображение
Ещё вот это нраица. Я вот могу оставить пост в редакторе и уйти за чаем на 10 минут и будет у вас висеть плашка внизу темы - такая полезная, ппц просто

А зачем ломать, что работало? Вот какой в этом сакральный смысл? На коме там тоже в “восторге”. Глядишь профсоюз 2.0 организуют. Тем более, там вообще жестко, тысячи годных тем по технике ушло в ридонли и те кто таскал инфу сейчас в ауте.

Если прямо свербит - работу работать, на ютубе набираете Исповедь новичка по Вартандеру от Биточка и засаживайтесь всеми смотреть с анализом, а дальше улучшениями в клиенте. Пользы будет больше, все эти хитрые западные словечки по вовлеченности и чеку новичка поползут в зеленую зону, гарантирую.

1 лайк

Зачем трогать то, что итак прекрасно работает? Ваш энтузиазм бы направить на проблемы игры, а не вот это вот всё.

2 лайка

Нет, это конечно хорошо, что вы стараетесь сделать хоть что-то новое (хоть и совсем не там, где нужно), но я начал читать отзывы выше и через несколько минут ощутил натурально физическую усталость глаз. Вы понимаете, что на это в самом прямом смысле смотреть БОЛЬНО?

1 лайк

Конструктивные отзывы читаются и берутся на заметку.

1 лайк

Сам не так активно участвовал в полемике, но постоянно читал форум. Одинаково удобно было и на ПК и через мобильный. Привыкнуть, действительно можно, пусть это и займет какое-то время. Когда-то и переход на 9 андройд казался чем-то неудобным (я про переход на сенсорную навигацию).
Но то, что похерили все предложения, обсуждения, статистику - это не вписывается ни в какие нормы. Откровенно, это просто плевок всему комьюнити.
Можно сколько угодно оправдывать необходимость перехода на новый движок форума, но факт остаётся фактом - разработчики просто наплевали на все труда комьюнити (была уйма интересных предложений с грамотной аналитикой, просто каких-то интересных предложений).
Можно сколько угодно говорить, что нужно двигаться дальше и старый движок уже не тот. Но как пример, есть RuBoard, 4PDA, XDA и многие другие, которые уже существуют десятилетиями и никогда усовершенствования не шли вразрез с мнением пользователей.

3 лайка