Обновленный форум War Thunder

Раз я “ошибаюсь” тогда прошу дать ответ - почему за год на новой бирже не было не сделано ни одного пожелания по отзывам, а отзывы там по делу были. Щас форум больше похож на функционал комментирования новости нежели на сам форум. Я понимаю что IPB вы купить не можете больше вероятно и решили свой форум создать, навскидку то что хотелось бы видеть(но вы все равно не сделаете):

  1. Список разделов сделать как в старом форуме вместо непонятного меню слева
  2. Убрать “ленту” и вернуть старые добрые страницы(когда надо найти что то старое в куче постов скролить замаешся)
  3. Отсутствие смайлов это ваще эпик фейл
  4. Отсутствие подписей, аватарок и прочей индивидуальности.
  5. Отсутствие плашек ради которых многие донатили в збт нации/вида техники
  6. Да вы сами сядьте и подумайте потыкайте свое поделие прежде чем на прод деплоить.
  7. Да тыпо сделать все 1в 1 со старым форумом и вернуть аватарки, без индивидуальности это антиутопия.

В текущем виде пользоваться “этим” нет никакого желания, ориентироваться невозможно.
ну вот я потратил время и место в вашей БД в пустую ради написания этого комментария.

11 лайков

Я бы поставил тебе лайк, но ставить лайки теперь только по лимиту можно.

1 лайк

Стоило на секунду поверить, что улитка хоть на секунду попробовала прислушаться к своему сообществу, как очень быстро они привели меня в чувство. В принципе я начинаю понимать, чего стоит ждать от будущих изменений.

Надеюсь это все труд какого-нибудь важного сыночка, которого очень надо было трудоустроить. Если это реально делали “для игроков”, то единственный вывод который я могу сделать это целенаправленное убийство форума. Ну в принципе и правильно. Че на нем все ноют постоянно?

7 лайков

Дизайн неудобный, прошлый был гораздо удобнее и понятнее.
А вот за уничтожение старого профиля - с его “достижениями” в виде кол-ва постов, лайков и т.д. - большое спасибо. Неужели так трудно это было перенести?

2 лайка

доброго времени суток, вопрос: а если я создал предложение по игре и оно набрало 25 одобрений на старом сайте, мне его на новом пересоздавать? или вы его перенесёте со сбросом таймера по правилам: 3. Продвижение:
3.1 С момента создания темы в разделе форума «Новые предложения», у сообщества будет 7 дней на обсуждение данного предложения.
3.2 Если за отведенное время тема наберёт 50 лайков, система контроля автоматически перенесёт данную тему в раздел «Одобрено игроками». (Обновлено 28.05.2021)
3.3 В случае, если тема с предложением не найдёт отклика у сообщества за отведённое время, система закроет эту тему и перенесёт её в архив.

Заново)) Нет сообщения - нет проблемы. И игры вообще очень мало проблем (посмотри на форуме всего пару сообщений с ошибками), раз уж они решили вот таким образом форум обновить. Тут насобирается, они снова форум бомбануть с обновлением)))

2 лайка

Конструктивные отзывы читаются и берутся на заметку.

Так всё-таки старый форум вернётся?

Мне нужен прямой ответ.

3 лайка

А еще на этом замечательном форуме чуть ли не каждые 5 минут авторизоваться надо. Ну это бред же.

Проблема с авторизацией на одном устройстве или выкидывает?

На ПК. Через определенные промежутки времени просит обновить и авторизоваться заново. Можете даже не чинить - мне старый форум в разы больше нравится.

Нет, ну это просто жесть. Из красивого простого и понятного форума сделали даже не бета, а альфа чудище, в котором нихрена не понятно, причем без реквеста комьюнити.

4 лайка

А можно как на бирже кнопку “использовать старую версию”?

6 лайков

Либо одинаково использовать обе. Беби бумеры пусть на новом сидят, а мы уж по старинке. Так хоть честнее будет (сразу видно будет на какой форум выше спрос)

1 лайк

А будут приниматься предложения по структуре форума?

Да, предложения по структуре рассматриваются.

Значит получается в итоге что ? Разработчикам начхать на пользователей, как бы они не писали что прислушиваются. Потом будет письмо от начальства что - Мы делаем форум лучше а вы такие нехорошие не понимаете и не цените и деньги нам не шлете, фу такими быть. А ведь все было так просто с самого начала, делаете новость, тестите что вся инфа переносится, что есть большая часть того что нужно людям (21 век, 2023 год - а тут даже смайлов нет, как будто вернулся в конец 90-х, даже отредактировать сообщения нельзя), а потом с помпой заменяете один форм на другой, или как опять же про Кинопоиск постепенно добавляете или заменяете старое на новое. Пока что это не форум - это новостная лента с комментариями. Ужасно просматриваемое на ПК, неудобное на мобиле и планшете, неудобно читаемое.
Поздравляю, Шарик, ты балбес!

3 лайка

Да, старый вариант был не самым удобным для мобилок. Но там очевидно надо было делать отдельное именно приложение для телефона, а не полностью менять сам сайт.

Тем более такой дизайн с этими новыми ответами (прямо как форуме близов), которые ты читаешь сначала под комментарием человека, а потом находишь их в ленте ниже делает большие/долгие посты, которых в тундре не так уж и мало, просто нечитабельными. Это работает на какие-нибудь 5 - 7 страниц старого форума максимум. Потом это все становится просто абсолютно нечитабельным. Такой дизайн просто не работает для какой-нибудь 50-100 страничной темы с обсуждением техники.

Ну и я видел кучу раз, когда что-то старое ± нормальное и отполированное забирали, а вместо этого давали что-то глючное, сырое, кривое и говорили что “мы все доработаем и будем конфетка лучше старой”. И каждый раз была полная и наглая ложь.

1 лайк

Стильно,модно, молодежно.
А если серьезно навигация стала гораздо удобней но видно что не до конца все темы со старого форума переведены на новый, а так ничего не имею против, если не ошибаюсь то форум перенесли на новую версию более практичную и удобную ( т.е на новую версию движка ) , со временем большинство привыкнет к изменениям

Есть человек (форум) - есть проблема. Нет человека (форума) - нет проблемы. 8 лет - псу под хвост.

3 лайка
  1. Добавить цвет своему аккаунту или выделять сообщения другим цветом чтобы быстро находить в ленте

  2. Сама лента не очень удобна по сравнению со страницами если в ней очень много сообщений, тут только поиск поможет

  3. Размер шрифта боковой панели очень мелкий, меньше чем размер шрифта сообщений в основном чате

  4. Теги не добавляются в пост

  5. Проверяя функции переключился в вид для мобильной версии, а обратно не пойми как переключить

Из плюсов тёмная тема в стиле стим

2 лайка