Обновленный форум War Thunder

Сначала эконмику приговорили теперь еще и форум! Знаете что в форуме энлистид просили сделать нормальный форум как в тундре? Теперь знаете!

5 лайков

Господи ну что же у вас за привычка лезть туда куда вас никто не просит. Вы в игре ломаете то что уже годами работает так теперь и до форума добрались. Вот кто вам сказал что это “интуитивно понятный интерфейс?”

4 лайка

Спасибо за новый “форум”!
Уже довольно продолжительное время заходил в игру только ради общения на форуме со старыми знакомыми. Наконец-то меня избавили от этой небходимости. Ради того, чтобы заходить СЮДА и искать их днём с огнём, можно больше не тратить время на “игру”, всё равно без толку.

4 лайка

Ввиду того, что все нововведения в Тундре предназначены только для самомнения разрабов, напрашивается вывод: наши разрабы настолько тупы, что проще переделать себя под них, чем их самих научить работе и общению с коммьюнити. Даже удивляет насколько люди могут хотеть того что бы в их игру не играли и на форуме не общались, и могут умудриться за два месяца обосраться так что их будут ставить в пример, правда теперь не в положительный. Может у вас там в менеджерах засланный человечек от конкурентов который советует вам не то что надо? Вы подумайте.

7 лайков

Полнейшая гадость теперь вместо форума, поводов заходить теперь больше нет, а вот повод поставить отрицательный отзыв в стиме, дали ооооочень полный. А ведь держался, даже во время бунта держался, но после убийства форума ловите плюс один к отрицательным отзывам в стиме, а заодно и отрицательный к мобильной версии.

2 лайка

Лол, нет (это бесполезно, ибо они читают всё через месяц)

Вопрос “Зачем?” уже неактуален, теперь актуален вопрос “Доколе?!”

1 лайк

Вроде не первое апреля, а похоже на плохую шутку, как будто школьник просто скачал шаблон форума и поставил его сюда.
Дизайн убог.
Функционал убог.
Даже старые темы и сообщения не перенесли.
Зачем? Чтобы теперь совсем никто на форум не заходил?

2 лайка

Я с тобой!
Здесь теперь делать нечего.

2 лайка
Спойлер

больше лукасов не поставлю 😭

2 лайка

Новый форум это худшее, что случалось с игрой за всё время.

3 лайка

В целом, новый интерфейс мне нравится больше, довольно приятный, НО! Все данные остались на старом форуме (хоть он и доступен по ДРУГОЙ ссылке) и это очень серьёзный минус. Так же из минусов (следствие предыдущего) это то, что многие очень хорошие темы будут буквально похоронены на старом форуме. Не совсем понимаю, какое именно техническое ограничение не позволило просто накатить новый интерфейс поверх старой базы данных.

Мы проанализируем, сейчас мы используем старый форум, как источник по нужной информации и открытый источник.

1 лайк

Вы ещё буржуйскую версию почитайте, там тоже все так “рады” новому форму.
Улитки что у вас происходит, у вас там всё нормально в офисе? У вас одно решение лучше другого )))

3 лайка

Да, на старом форуме всё было удобнее.

2 лайка

Хоть бы игроков спросили сначала. Я не перестаю поражаться.

2 лайка

А когда создадите мы найдем новый движок и начнем с начала. (тут должен быть смайл но на форуме в 2023 году его нет)

2 лайка

Конструктивно так конструктивно:

  1. Слишком минималистично, уменьшите немного размеры сообщений в постах (и шрифт)
  2. Дайте светлую тему. Я лично хоть и везде юзаю темную, но хотелось бы всё же выбора.
  3. Слишком минималистичный выбор тем, на старом попасть с главной страницы в места намного проще.
  4. Я уже упоминал что слишком минималистично, но с огромным интерфейсом? Вроде мода на плитки уже прошла…

Пожалуйста скажите что это просто шаблон и вы планируете [пере/до]рабатывать его

Ширина сообщения на старом форуме - 34 см. На новом - 29 см.
Шрифт крупнее. Ники сверху сообщения, а не сбоку, как раньше.
Это ведёт к меньшему кол-ву текстовой информации на странице. И это не удобно.

4 лайка

Динамическая подгрузка и прокрутка - это приговор.

Такое используется ровно в двух случаях, без исключений:

а) когда те, кто делали - безграмотные неучи от карго-культа, бездумно подражающие;

б) когда целенаправленно хотят задушить любую дискуссию.

5 лайков