Обновленный форум War Thunder

Улиткам форум не нужен. Просто отключить было страшно, ввели вот это УГ. Верните старый формат, на этом УГ общайтесь внутри Улитка Инкорпорейтед

1 лайк

Да конечно сыровато, но ведь это можно поправить. А то не станет лучше что никогда не меняется. А так есть шанс =)

Теперь все засейвенные темы заново искать. Да еще они и порезаны. И уберите к чертям подсказку про дружелюбность, она только провоцирует на обратное.

У Брюхоногих нет шанса, они уже деградируют. И это выкидыш псевдофорум яркое тому подтвердение

1 лайк

Посмотрим).

@ch_voron теперь ты мой фанат.
image
Господи, какой трэш они сотворили

Я скорее склоняюсь к тому, чтобы написать оскорбления в адрес @VerTun и уйти в бан с этого помойного интерфейса.
Я может не лучший Full Stack , но такого ущербного интерфейса я давно не видел.

2 лайка

Ребят, гляньте ради интереса, на форум другой игры про танки.)
Чёткая структура форума, видно все разделы и подразделы. Приятный фон (не белый).
Ширина сообщения - 39 см (на 24"), здесь - 29 см.
Посмотрите, как там сделано цитирование.
Сравните. Что лучше подходит для обсуждения такой игры, как Тундра?

4 лайка

Где страницы?
Как искать сообщение, в этой куче? Скролить 500 сообщений?

1 лайк

Форум новый, а поиск старый)). Да еще и нужные мне темы потерли. Хрен с ним с дизайном, свыкнется. Информацию зачем снесли?

Один из приколов которым улитки снабдили этот непонятный форум помимо отсутствия переноса старых тем стало ещё и ограничение лайков как раньше было. А знаете зачем это,имхо? Чтобы тем которые доходят лайками до “передано разработчикам” было меньше. Хотя разрабам и на такие темы класть вообще,чего стоит пост Небел’а о новой убогой экономике в АСБ,который набрал 1,5к лайков…
И как верно подметили: форум - это структура сайта,модель,которой пользуются все,чтобы легко в нем ориентироваться. Вы же зачем то сделали с нуля что то новое,причем то,о чем вообще не просили. Он выглядит как какое то дешевое приложения для андроида 2-4,0,где все тупо и просто сделано,но при этом сложно в этом ориентироваться.
И как многие подметили: многие в силу ряда факторов больше времени на форуме проводили а не в игре,потому что времени нет. Тут же время проводить не тянет совсем…

6 лайков

Это трешатина в плане поиска информации стало.

1 лайк

Как писали не раз (да и я об этом написал), пусть они бы запускали свой новый форум как ДЕВ сервер, на время, дабы собрать отзывы о изменениях и доработках.
Эта сырость… Если бы они хотели, они бы хотябы все темы и линковки подтянули, хрен там., “РЕДАКТИРОВАНИЕ” сообщений и того нет… Это прям сыро сыро… “Тяп ляп и в продакшн”.
Выкатили новый форум, старый в “рид онли” - выглядит как “нате, жрите”.

1 лайк

Тут есть 3 критических провала:
1) Вайп. Ну вот завтра на сайте и во всех каналах выйдет:
Мы переходим на Анрил5! Это новая игра! Новые инновационные возможности. Однако используются абсолютно иные решения и совмещение игровой базы невозможно. Поэтому Вартандер на Анриле с нуля! НО! Выйдет патчик и старый Вартандер останется у вас на 2 года, сможете там нажитое и надоначеное непосильным трудом крутить в ангаре и выезжать в пробный выезд, ибо серверная часть будет отключена.

Как бы вы отнеслись к такой новости? По факту это сделано с форумом.

  1. Никаких открытых бета-тестов, никаких анонсов, никаких сборов мнений.

  2. Тот форум вполне себе выполнял функцию. На него было мининимум нареканий. Повоторю, если заняться вообще нечем - то открываем видео Биточка “Исповедь новичка Warthunder 2023” и с блокнотиком его проходим, разбирая затыки, явные проблемы, с которыми сталкивается буквально каждый новичок, от чего падает как донат новых игроков, так и их вовлеченность-заиграность. Есть вагон и три тележки проблем, куда можно и нужно прилогать усилия.

8 лайков

Её не снесли, её не перенесли на новый движок.
Старый форум в режиме “для чтения” просуществует ещё да годика.

Как включить светлую тему.На это буквально невозможно смотреть

1 лайк

Ну хоть так.

Бан пока (повторюсь, пока) это не выход, подождём (под дождём) посмотрим что решат ответственные лица (то что новый форум провалился, вроде уже понятно - не прям очевидно, но… Но… Да нуфиг, провалился он…), ну и бан возможен всегда )).
Я если и буду писать тут что-то, то напишу тему и в оглавлении допишу “перенести в такую то категорию, или в подходящую” - потому что искать в этой ленте, нет никакого желания (эти выпадающие эллементы и списки бесят).


Посмотрите как выглядят разделы форума всея Тундры.
Красиво? Удобно? Информативно?


а вот эта синяя хренота это что и к чему? это какой-то ответ, от кого, кому, на что?

3 лайка