Обновленный форум War Thunder

Через раз вылетает “Произошла ошибка: Новые пользователи в данный момент могут оставлять только 5 ответов в теме.”)

Типа ответ администрации.)

Самое главное, не забыть большую кнопку “ИГРАТЬ”. Странно что кнопку “КУПИТЬ ПАКЕТИК” не добавили
Смайлик смеха

1 лайк

а на какой вопрос и как продолжить диалог?

1 лайк

просто отвратительно оформленный форум, на который в принципе нет особого желания заходить. но для улиток польза есть ибо темы поднятые в старом форуме более не мозолят глаза.
спасибо что так демонстративно демонстрируете отношение к игрокам

7 лайков

думаю прошлый форум содержал много неудобной инфы, поэтому её убрали и сделали пользование форумом максимально неудобным. как говорилось в хорошем кино " Если не будут брать - отключим газ"

2 лайка

На вопрос чувака: “Как сделать светлую тему?”, ответили “пока никак”.)
Этот ответ был не на твоё сообщение.
Продолжить диалог тоже никак.)

1 лайк

Ребят, ну это вообще через край. Вы так подводите проект к его логическому завершению, делая максимально не дружелюбным к конечному пользователю?
Вы что делаете то…

Достал ноут. Открыл новый форум. А знаете, ребята, с 14 дюймого экрана новый форум выглядит неплохо. На большом экране и телефоне - ужасно. В общем, пользоваться можно.
Однако! 1) перенесите все данные пользователей,пожалуйста. Миграция миграцией, но данные переносить тоже надо
2) как теперь работают предложения? когда они считаются одобренными? у меня в моем предложении 24 человека проголосвало За, 0 против, 6 лайков. На что ориентироваться?
3) почините загрузку картинок

Скроллинг 500 сообщений - это эпичное зло!
На костёр!!!

Улиты, вы купили хреновый движок для форума.
Он под эту игру не подходит от слова совсем.

4 лайка

“Логическим завершением” проекта будет то, когда на технику введут полоску здоровья, а пушкам и пулемётам сделают циферки урона и кружок разброса.

p.s Тут должны были быть смеющиеся смайлики, но на замечательном новом форуме их нет, поэтому сделаем их по-старинке :

хD xD xD xD xD

2 лайка

блин, это извращение. темная тема - это лучшее, что только есть в мире компьютерных приложений)

Ах, его коммент уже удалили, и мой скоро тоже потрут, какая жалость.

Редактирования нет, но зато есть это “Произошла ошибка: Новые пользователи в данный момент могут оставлять только 5 ответов в теме.”)). И предлагают отредактировать старые. Но вроде прошла эта болячка.

А, не, это не потёрли коммент, это он так переместился.
А пока пишу этот коммент, мне ошибка черновика выскакивает по десятку раз.

Gaijin’ы, вы за этот форум кому-то деньги заплатили? По собственной воле?
Если так, советую засудить их.

4 лайка

непонятная реддито-пообная отрыжка, старый был лучше

4 лайка

Выглядит очень каряво и неинтуитивно, отдает навязчивым запашком мейлсру, однако не сильно хуже предыдущего и судя по всему, может быть доработан и в итоге превзойдет предшественника (по крайней мере очень хочу верить в это). Пожалуйста, поработайте над дизайном, функционалу визуальных настроек и интегрируйте старые смайлики, пока этого здесь сильно не хватает

1 лайк

Ну так спецом для этого)

Что случилось?

Темная тема на форуме - вот это извращение. Нахрена на большом мониторе эта портящая глаза поделка, которую по недоразумению кто-то назвал форумом?

2 лайка