Обновленный форум War Thunder

я так понимаю . сделали назло чтоб старожили плюнули и ушли.

1 лайк

Темная тема, это нужная функция. Но и светлая тоже должна быть.

Это не форум с обстоятельными темами, с серьёзными обсуждениями, с нормальным цитированием и возможностью вернуться с странице, к конкретному сообщению.
Это чатик, потрындеть о том, о сём, с безумным скроллингом.

2 лайка

Не дождутся, но плеваться на этот форум буду до обезвоживания).

Когда это можно выключить, то мне пофиг на ее наличие.
На смарте многие приложения в темной теме, но не те где много текста.
Вы повтыкайте в эту страницу минут 5, и прейдите на другую светлую страницу в браузере и возрадуйтесь вместе со своими глазами.
Про отображение всех сообщений потоком вниз я даже говорить не хочу.
Мне стало казаться, что у улитки вообще всё внутри плохо. Похоже бегают “эффективные” манагеры с тупыми идеями, не ради результата, а что бы просто были новые идеи, тем самым оправдывая свое существование.
Хочется матом ругаться глядя на этот форум безостановочно.

@iDreameR почему нет системы дизлайков?

2 лайка

Она не удобна для администрации, как и нам новый чатик.

Ваш новый форум шлак… Лучше уж в стиме отзыв накатать.

1 лайк

Как минимум нужно ленту убирать.

Ну смотри, в теме 500 коментов, примерно столько же потерто, а лайков АЖ 3 штуки))
Увидев 3 лайка на 1000 дизлайков разработчики могли бы расстроится и не нашли бы в себе силы еще что-то улучшить.

3 лайка

ну можно ещё лучше форум сделать- убрать кириллицу

1 лайк

вот игрокам было бы удобно, да и администрации не грех знать какая реальная оценка их действий
может и " Ревью-бомбинга" меньше будет, а донатов больше

1 лайк

Разве это удобный интерфейс? Всё выполнено в одном стиле, растянуто на экране. Непонятные разделы в профиле. Утеряна вся информация, к примеру, личные сообщения… Список можно продолжать…

1 лайк
  1. нет никаких кнопок: в конец/ в начало/ домой и пр.
  2. мобильной версии нет как таковой - она ужаснее самых ужасных детских форумов
  3. потерялся весь старый форум
  4. а надо ли что то еще писать?

зы: походу форума больше нет, думал Улитки уже ничем не смогут у меня вызвать отторжение, но видимо нет ничего невозможного, всегда найдется новый непознанный Гений…

зызы: разбудите как форум вернется к читабельной версии…

5 лайков

Темы/разделы со временем появятся.

Если речь об индивидуальных настройках (ЧС, подпись и пр) - то нет.

Можно попросить скриншот как это выглядит у вас с большого экрана/телефона? И разрешение экранов, пожалуйста.

а без клавы? ну нету клавы на смарте, как быть то а? во вы честно чудаки, сейчас более 80% это мобильные посетители, а вы всё живете во временах царяч гороха, на клаве…слов нет…

1 лайк

Встречайте новый дизайн с удобной и простой навигацией Не пойму они издеваются так или стебутся

Они и так прекрасно все знают, дизлайки только бы увеличивали негативный эффект, а им это не выгодно.

1 лайк

вот видите какой удобный даже для вас форум если вам не удаётся сохранить тему диалога.
фитбеки и темы перенесут в полном объёме или отфильтруют не нужное?
про несохранение настроек личных настроек отдельная благодарность