Обновленный форум War Thunder

@iDreameR система с обязательной игровой активностью для общения умерла со старым форумом или вернете?

Закинула в фидбек, спасибо.

По этому вопросу я не в курсе.

Фигня. Всё в черном. Старый был лучше

1 лайк

Вот спасибо!!! а то я подумал, что попал на сайт похоронного агенства, а это оказывается новый форум!!! И белые шрифты на черном фоне ну совсем не выжигают мои глаза, ну что вы!!! Господи, кто это разрабатывал… выпишите ему премию, оп прикончил форум вар тандера, ибо желания смотреть на ЭТО лично у меня кончилось.

4 лайка

Мы уже передали в фидбек про желание видеть темный/светлый форум.

В закладках висели нужные темы, от акций, рекордов и биржи, до действительно нужных тем с настройками. Теперь их просмотр только через старую версию и без возможности уточнить или дополнить инфу. Часть этих тем 100% не переедет на форум. Уже был ненужный переход на новый форум, но тут вы себя превзошли.

3 лайка

и да, раз фидбэк собирают, сделайте однако страницы как было, тупо листать 500+ комментов нет никакой нужды особенно если отслеживаешь реакцию

Лучше бы передали, что игроки хотят видеть старый форум, а не просто темно/светлый.

3 лайка

написал сообщение, нажл отправить- ваша подделка крутила отправку и моё сообщение пропало!!
то, что у вас вышло, это коммуналка, в которой живут все подряд, но, кто и где, никто не знает.
наведите порядок в этом хаосе безумца.

Передайте пожалуйста фид про ленту. Она катастрофически не удобна в плане навигации в темх где размещают нужную информацию. Явно удобней искать\запоминать информацию в условных 50 страницах чем скролить 500 сообщений.

Какой ужас D:

не, я чё-то к такой котовасии не готов, 15 минут на этом “форуме” и уже голова квадратная от интерфейса, никакой “дружественностью” он и не пахнет, интересно com-форум также кастрировали, надо глянуть…

в общем, буду заходить раз в недельку тупо глянуть изменилось или нет, если нет - всем пока, я сюды больше не ходок, вот как то так…

4 лайка

Мало ли что хотят видеть игроки…
Возвращения старого форума не будет, ведь столько “СИЛ и СРЕДСТВ” было затрачено на новый “ЛУЧЩИЙ” форум…
(И ведь, я даже и не уверен, стоит ли ставить тег “/сарказм”… Или это взаправду…)

я просто ах от тем «единая тема обсуждения нация, режим».
вы сами видели это ???
кукухой поехали от переизбытка бабла???!!

1 лайк

Снимок экрана (24)
За что отвечает данная настройка?

Я в курсе, как проходит принятие нового у людей, все эти кривые от “фуууу, уберите” до “ой, все уже пользуются, а я 1 не смог, буду привыкать”. Мааленькое НО. Сия поделка, изображающая форум- отстой (мата на все описание эмоций не хватает даже). Откатите все как было и спросите у форумчан- а им это все вот нужно? Ответ тут уже среди всего этого убожества есть- опросник человек составил, там за 70% молят вас одуматься.

1 лайк

зашёл в профиль, бокову панель:тэги, категории- это должны быть темы!!!
темы на форуме, а не эта хрень!
какие бл фавориты?!!! вы совсем в радугу переиграли???!!!

4 лайка

Шрифты слишком большие. Особенно у ников и кнопок. Посмотрите какие они в оригинальной теме на https://meta.discourse.org/

Супер!

На старом форуме я провёл без малого 11 лет. И теперь разработчики предлагают мне пользовать какой-то неюзабельной поделкой.
У меня предложение - верните старому форуму прежний функционал.
И вы удивитесь мизерному количеству пользователей, желающих сидеть на этом убожестве.

3 лайка