Обновленный форум War Thunder

С чего вдруг у тебя кастомная ава а у всех нет?! Что это за культ великоличия???

Самый всратый форум, что я видел в своей жизни. И почему вы данные с прошлого форума не перенесли? Где темы на каждую единицу техники? Или вы считаете нормальным иметь темы “Авиация СССР” где должны обсуждаться 150 единиц техники?

3 лайка

Ну так затем всё и делалось, вот улучшат экономику/прокачку и ттх техники, а сравнить то уже не с чем.

Ну, ты что, не понимаешь. Они только вчера вечером узнали про новый форум, у них совсем не было времени подготовить нормальную структуру. Вот, натянуть дефолтную болванку с половиной функционала это все что они успели за такой короткий срок. В поте лица трудились работяги.

3 лайка

Если на телефоне экран не амолед - то тёмная тема отстой. То же самое касается большого экрана, на нём я форум открывать вообще не буду, пока светлую тему не прикрутят.

1 лайк

Доступны они будут только два года - потом удалятся.

чем дальше, тем веселей.
зайдите в свои профили, в разделе статистика теперь есть: поклонники и фавориты🤦🏻🤦🏻от повестки совсем крышняк поехал??

3 лайка

Мне больше интересно ГДЕ мои плашки которые я трудом и потом зарабатывал ??

1 лайк

а смысл ?Купил как идиот ми 24 , не прошло и пол года ввели какаулу , купил хм 1 , сейчас за теже деньги можно взять абрамса ))

Сейчас под рукой только телефон. Самсунг А52. Кнопки мелкие,неудобно пользоваться. Пролистывание неудобное, верхняя панель постоянно норовит исчезнуть.

Спойлер


Завтра пришлю с монитора скриншоты. Мне их сюда или в ЛС?

Но суть дела не меняет , ГДЕ плашки тестировщика ?Что за дэбилизм , я все предзаказы брал исключительно ради них

2 лайка

Как говорилось ранее, что форум постепенно заполнится информацией, старая информация со старого форума не будет утеряна

Мы знаем о данном вопросе, сейчас разбираемся с ним.

Сгоревшую табуретку заменил.
Полазил, всё посмотрел, со всем разобрался.
Лента –
Навигация –
Переход без переноса важных тем –
Дизайн спорный.
Темная тема +
Отсутствие светлой –
Боковая панель не несет в себе действительно нужных функций.
Идентификация пользователей –
И еще не мало не критичных, но не приятных вещей. С форума теперь на главную страницу сайта нельзя вернуться.

4 лайка

Это очень радует, спасибо.

Я бы на вашем месте добавил бы эту информацию в первый пост.

Они там уже вроде правят. А пока можешь на свою аву нажать и посмотреть).

Тто есть вы изначально знали что это кривое недоделанное поделие и всё равно его выставили наплевав на удобство пользователей?
Браво!

1 лайк

что и где заполняется? на какой вопрос вы отвечаете?
неужели самому нравится эта подделка?

2 лайка

вы бы хотть ники себе другим цветом намазали , а то я в душе не ведаю кто ты есть , и только какой то маленький прилеппыш говорит о модераторе )))

2 лайка

Вот вы сейчас со всем там разбираетесь… Разбираетесь…
Но у меня один вопрос (и он скорее риторический, т.к. тем кто дал добро на этот новый форум, было наплевать на всё):
Почему сразу всё не сделали, не протестировали функционал, значки, плашки, и прочие разделы форума (я не поверю что у вас не найдётся людей протестировать новый форум), почему нужно выкатывать это на продакшн* и допиливать под тонны гневных отзывов, почему ???

3 лайка