Обновленный форум War Thunder

мазахисты🤷‍♂️😁

1 лайк

Будет.

Кто выбирал дизайн? Кошмар как неудобно…

1 лайк

как фото втыкать , в упор не вижу?

Discourse… Убогий недоделанный движок для комментов под бложиками и мемасиками, а-ля Disqus или Tolstoy. Рукалицо. У вас в этой шарашке кто-то из родственников пристроен, что ли?

5 лайков

а все нашел )))

Если ссылкой, то иконка в видео картинки, если загружать, то иконка со стрелкой вверх в меню сообщения.

а зачем это делать с точи зрения улиток? что раньше не хавали баги глюки и откровенную кривизну? нет смысла тратить ресурсы если хавают и так

1 лайк

Еще и функционал статистики убрали, чудненько).

2 лайка

ну осталось вернуть аватарки и покатит , в принципе под пиво пойдет , а то моя улиточка уже устала в папке сидеть
6711155059be0aaf01f8e

1 лайк

В таком случае можно было бы просто отключить форум (но тогда бы появилась другая неподконтрольная площадка где писалось бы всё “плохое” и она бы была неподконтрольна улитке - что как бы не очень хорошо для той же улитки), но то что они выкатывают сырой форум, и… Я даже не знаю, у них там явно не дураки (не дураки?, ведь я надеюсь) сидят и они то уже могли сказать другим, что давайте доделаем, протестируем…
Но нет, это всё было послано нахрен, и они просто выкатили в релиз кривоту и сыроту, я не поверю что их же людям на вот этой кривоте удобно пользоваться форумом (даже учитывая админские привилегии).

Хотя, всё может быть…

2 лайка

@iDreameR
Хотите, продолжим здесь.

  1. Перевод ленты туда-взад, в теории, удобен и экономит время. И на десктопе работает. Но вашу медь! На мобиле мотать туда обратно, когда 2/3 экрана закрыто пальцем - несравнимое удовольствие. Развивает интуицию.

Далее. Где кнопка или меню “ответить прям щаз?” На десктопе она есть. На мобиле, если не делать цитату с экрана, то нужно мотать до соответствующего меню в начало, либо в конец всего треда. Это так и задумано?
Я уж молчу, что простая бесконечная прокрутка вниз больших тредов, жрёт ОЗУ смартфона быстрее чем Шилка БК. И время от времени надо прожимать обновление страницы, для сброса кэша, чтобы браузер тупо не закрылся.

  1. Цитаты.
    Вижу люди друг другу отвечают. И на десктопе можно жамкнуть стрелочку/ник и выскочит контекстное меню на прыжок к цитате или сразу раскроется спойлер с ней.
    В мобильной версии, я как ни тыкал ни туда, ни сюда, оно совершает прыжок к цитируемому сообщению за 100500 коментов отсюда. Но опция возврата отсутствует, как понятие. Если нажать “назад” оно не отматывает обратно на сообщение, оно тупо выкидывает на предыдущую страницу. И приходится руками крутить ленту взад.

  2. Бонус. Меню из иконок справа милипизерное даже на 27" мониторе. На смартфоне я вообще не понимаю, как с ними взаимодействовать даже мизинцем и не прожать три сразу.

При всём уважении, но я повторяю вопрос. Вы идиоты?

3 лайка

тоже самое , какая то левая почта от гугла

Скорее всего (мои догадки) не все БД перелили на новый форум, БД с почтами и значками тестеров и прочей фигнёй зальётся со старого форума когда будут готовы формы для заливки на новом - а там, хрен его знает.

Мне этот форум не понравился еще со времен когда я играл в Энлистед, но лайки и цепочки ответов тут лучше. Идеальным будет прикрепить этот функционал к старому форуму.

тестировщиков они прилепили жмакнув на свой аватарку

Вот бы старый форум…

2 лайка

По поводу дизайна. При переходе на форум, первые несколько минут думал, что либо верста слетела, либо опять какая-то атака и просто заглушку выставили. А оказалось, что это “новый дизайн с удобной и простой навигацией”).

2 лайка

Как удобно весь конструктивный и неочень негатив убрали одним махом, теперь игра будет вся белая и пушистая 😁

Ага, мне казалось что попал на фишинговый сайт который хочет украсть мой парольчик от тундры.

3 лайка