Обновленный форум War Thunder

сочетания клавиш , походу писал тот же чел что и пишет управление в игре ))

1 лайк

У меня кстати из-за этого: сырого, кривого, недоделанного форума, появилась “бредовая теория”.
Т.К. нагадить внутри игры нерфом экономики и прочих изменений/ ухудшений неполучились (негативный отзывы в стиме нарушили планы, и пришлось откатывать и говорить что будут улучшения внутри игры), они решили отыграться на форуме, и нагадить как смогли - это единственное обьяснение принятие в продакшн такого сырого форума.
Но это скорее всего бред, но не лишонный смысла…

Ранние написал, что невозможно с форума перейти на главную страницу сайта, признаю, был не прав. Кнопка “играть” крайне “интуитивно” намекает, что это переход на главную страницу.
Я бы конечно же исправил свое сообщение, но такого функционала нет).

1 лайк

вот тут смотри , я правда аж заблудился

Так уже отправленное сообщение все равно не отредактировать. Или я слепой).

1 лайк

Какой же каловый форум, а вот старый…

4 лайка

мне кажется оно еще не работает , ну тупо не мочь отредактировать свою писульку

2 лайка

Моё сообщение в теме удалили, напишу ещё раз, но в соответствии с правилами
Вот объясните мне: зачем это нужно? Для кого и для чего? После перевода баг-репортов в другой сервис от форума смысла никакого и не стало. Предложения по игре? А зачем? План развития игры уже есть
Самый первый форум в такой стилистике, который я увидел, был форум кроссаута. Он мне что тогда не понравился, что сейчас не нравится. Новая стилистика… я даже про неё ничего говорить не хочу - это ахтунг. Я понимаю - имхо и всё такое.
Как на старом форуме сидело полторы калеки, так и тут будут сидеть полторы калеки. И стоило столько сил на это тратить?

7 лайков

А мне нравится. Ну реально выглядит лучше. Я понимаю консерватизм большинства людей, но надо двигаться вперёд.

1 лайк

По-нормальному это делается так: выкатывается форум как тестовый, люди пользуются и потом орут “Верните старый”, после возвращается старый форум. Это подход. То, что сделали сейчас, аля “Ешьте, что дают” - пример отношения к своему комьюнити. Мне этот форум ни разу не вперся, тут не надо лишних слов, это просто лакмус, который все показывает!

4 лайка

И в чём тут “движение вперёд”?
Дизайн фуфло, комменты не редактируются, смайликов нет, деления на страницы нет.
Исчезли подписи и плюсы, не высвечивается кол-во боёв - все обезличены, неясно с кем ты общаешься, с “старичком” игры с 10к+ боёв, с новичком, или с каким-то твинком.

“Движение вперёд” лично я понимаю так, что новое будет ЛУЧШЕ старого. Но тут стало хуже. Не, справедливости ради есть парочка плюсов, но именно что парочка - а куча минусов их тупо перекрывает.
Старый форум нормально работал - зачем его убрали и заменили на эту халтуру, кто чёрт побери об этом просил?
Улитки опять сделали “изменения ради изменений”? Или это своеобразная месть за ревью-бомбинг + показать что “будете жрать что дают”?

3 лайка

Если на ник клоцнуть то они все вывалятся.

Скорее не вперед, а в сторону Энлистеда. Этот форум уже давно используется улитками в других проектах. У него конечно есть плюсы, но старый мне нравится больше.

1 лайк

Отвратительная неудобная хрень. На мобилках может и норм, но на широкоформатном 16:10 мониторе просто узенькая полоска посередини размером меньше чем 2 огромных пустых окна с боку. На этот форум даже заходить не хочется. Если цель была отвадить игроков от посещения форума то поздравляю, вы справились на отлично

5 лайков

Полный отстой, темная тема ужасна, навигация неудобна. Как редактировать сообщения?

Утро настало, а форум всё такой же мусор. Я уж думал, что это был страшный сон, но нет.

3 лайка

Лайки хуже, нет минусов, а цепочка, да.

Одна из причин не играть в энлистед у меня была - это ужасный форум, где происходит все взаимодействие с комьюнити. Стрелять на экране - одно удовольствие. Общаться на удобной площадке - это ещё одно неоспоримое удовольствие дополняющее и расширяющее игровой опыт. Сейчас в Тундре у меня забирают одну из составляющих игры - удобный форум с его сообществом. Как долго будет сохраняться интерес стрелять в пиксели - посмотрим…

1 лайк

Это не движение вперёд, а шаг, даже прыжок, назад. Подобного плана форумы уже несколько лет у других проектов компании и эти форумы просто ужасные и крайне неудобные.

Ненужный функционал ради функционала. Ранее и так все было видно. Теперь лишняя навигация и перегруженный интерфейс на тормозном движке.