Обновленный форум War Thunder

Крутой форум, намного лучше чем было.

Я ценю твой тонкий юмор. Отличный сарказм.

2 лайка

Спасибо) Но про плашки так реально лучше, не мельтешат постоянно, если нужно нажал и посмотрел.

Когда на этот мусорный форум добавят поддержку мониторов с большим соотношением сторон? Ни у кого уже нет 4:3 моников

1 лайк

Форум похоронного агентства. Год за годом добивали старый форум теперь решили похоронить. Толку от того что завезут белые тапки?

3 лайка

Я надеюсь Вы понимаете, что при достижении определённого уровня данная система форума может быть подвержена абъюзу и эксплойту?
Скажем я говорю - советские танки хлам, кому-то это не нравится и я подвергаюсь всему, что описано про уровень 3?

У тебя чувство дежавю не возникает?) Прям как с апепрой) Всё, шо нажито непосильным трудом… собственно всё)

Отзывы бесплатные.
И не хочу ещё больше подрывать одно место, но там до сих пор стим считает все как ревью бомбинг. Отзыв не пойдёт в общую оценку 🤣улиточка в безопасности ещё очень долго.

Вот скроллить 1000 страниц ужасно.

так смысл их был что бы палилось сразу что за чел , вот это тыкнуть , скипнуть , чекнуть , вот оно все для смартфонов , мы же сидим по большей части за компухтерами

У него нет выбора. Не может не нравиться

Хочу прочитать новые сообщения, пока читал старые? Жму цитировать рандомного пользователя и вот я внизу.
Форум огонь….🤬

О тут есть смайлики с айфона 🤬🤬🤬🕹️🚒🐔🐔🐔🔥💩

изображение
В КАКОМ другом окне редактируется мой текст? У меня открыта одна страница. Всё.

1 лайк

ну так а чего им тут не быть ))) тупа выдали тундру на телефоны , и тут же выдают форум под телефоны , совпадение ?Не думаю

Ну ща попробуем опустить мой траст левел бай ту поинтс

◄♦♣▒▓▄▀☻♠Ω♪‡‡★☆♫♥☼↑ ҉ †▼_‡ ☭ ╠╣E╚╚O ☭ ‡™_▼† ҉ ↓☼♥♫☆★‡‡♪Ω♠☺▄▀▓▒♣♦►

Проверка.
Ps. Кнопку “спойлер” нужно вынести из шестирёнки. Она часто нужна.
А всякое барахло типа “дата / время” и прочее никогда не используемое засунуть туда.

2 лайка

Кстати, на старом форуме по комбинации Alt+1 можно было попасть на главную сайта.
Тут эта тема не работает. И это печально друзья.

Нарушено золотое правило - “лень двигатель прогресса”.

Геймплей пианины теперь и на форуме

2 лайка