Обновленный форум War Thunder

Ну ладно, потыкал кнопочки - неплохо. Вернуть темы хоть в каком-то формате, добавить редактирование своих постов, с предпросмотром медиа немного покрутить и через недельку привыкания очень хорошо даже будет.
Функциональность таки радует, старый движок какой-то совсем доисторический был.

1 лайк

И где теперь искать предложения, которые были одобрены? Какова их судьба?

Судя по тому, что у некоторых регистрация седьмого февраля, сей форум клепать начали давно.

Они сейчас сохранены.

Лучшее, что можно сделать с этим ужасом - удалить его навсегда и забыть о том, что ЭТО когда-то существовало. Ну и вернуть старый форум, естественно.

Почему-то когда вводили новый формат биржи, у игроков был (и до сих пор есть) выбор, каким форматом пользоваться. И многие даже сейчас юзают старый формат биржи. Почему нельзя было сделать такое с форумом? Тем более, если новый сделан НАСТОЛЬКО ужасно. Это буквально худшее, что вообще когда-либо существовало в интернете.

20 лайков

Ненадо ничего возвращать, пусть новый форум сдохнет в муках

9 лайков

Вот тута https://old-forum.warthunder.ru/

1 лайк

А так даже хорошо, я вот увидев новый форум нашел в себе силы и написал отрицательный отзыв в Стиме, так +/- всё устраивало, но это просто ппц.

16 лайков

не забудьте перенести всё со старого форума. Сейчас не дело

3 лайка

Понятно что тута. На них забьют?

А чем он так плох? Ну кроме выше описанных мною проблем? Старый форум был легаси калом так-то, один поиск и цитирование чего стоят.

Мне пишет, что у меня ограничение на три сообщения. Вы серьёзно?

3 лайка

Как там писать?

Ещё один неоспоримый плюс нового форума

6 лайков

какой лютый треш! Что вы делаете?!

3 лайка

ахаххааха можешь сколько угодно удалять сути это не поменяет. Дождетесь просто еще более обвальных продаж в магазине и хейта на всех уровнях )

8 лайков

этот форум интереснее, но то, что вы лишь часть дел сделали, не радует и хочется ругаться

Классно, форум попросту уничтожен.
Фидбек по игре, конечно, можно будет оставлять через опросы, багтрекер и саппорт. Но форум как площадка для общения (с разработчиками включительно) полностью уничтожен.
F, чо.

9 лайков

Ну с ними сделаю так же как уоитки реагируют на фидбэк, очевидно же.

1 лайк

Писать теперь только на этом. Старый остался в режиме чтения.