Обновленный форум War Thunder

Годами ждать не будем.

Ну естественно, через год тут уже останется с десяток живых пользователей и всё. Остальным такое не нужно будет

4 лайка

Нет.

Чего нет то?
Вам говорят что-нибудь термины «эргономика», «юзер френдли», «клиентоориентированность», а самое главное «клиентский опыт»?
Судя по текущему виду форума - ни о чем не говорят.
Вы вместо востребованной у потребителей сущности сделали новую, чьё вэлью ощутимо меньше, просто хотч бы в силу урезанности функционала. Это нужно было пользователям? Они получили что-то от этого? Нет, они только лишились.
Зачем вы это сделали? Зачем вы заменили форум на чат?

8 лайков

Так всё-таки эта “левая” почта??

Успокойся, ничего с твоим аккаунтом не случилось.

Поиск по странице. Осваивайся, дедуля.

Так пусть ставят. На старом форуме поиск впринципе не работал, он искал только по всему форуму. Тут поиски и по тегам и без тегов.

Накопителя мусора? Классические форумы сдохли 10 лет назад.

“Да усокойся ты…” Сколько раз уже по жизни это слышал и ни разу это к хорошему никогда не приводило…

Ну, тогда да, твой аккаунт удалился в ноль. Ведь ты же не смог залогиниться сюда по своей почте и паролю, это все сон, матрица.

А ты новую не сделаешь, в стиме до сих пор считается все ревью бомбингом и новые обзоры не идут в зачёт. Они в шоколаде ещё очень долго могут быть.

добавьте возможность редактировать свои же сообщения. тоже мне форум)

Пошлите в танки играть. Будите мне одной рукой на развед.БПЛА фраги светить, а другой с мобилы на форуме сидеть.

“Непонятки” раздражают и воспринимаются как потенциальная угроза, беспечный ты наш… опыт жизненный ещё не накопил :-) вепишь что уж с тобой-то точно ничего плохого не будет и, вообще, ты -бессмертный :-) ну-ну…

Пока единственный плюс нового “форума”- через браузер с мобильного быстро работает, но на форум это не очень похоже, как правильно заметили - скорее на чат.
Редактирование сообщений когда прикрутят, 🤡 криворукие на погромистах?

1 лайк

Новый форум ужасен, верните старый. Он всех устраивал. Этот просто отвратителен.

1 лайк

Попробуйте сделать текст цветным.

надо знать как цвет в циферках называется.)

Может быть редактирование не предполагается.

Мне полковой программер сделал форум в ширину браузера.
Стало сильно приятнее:

1 лайк

Это зависит от монитора. Мне на 27" во всю ширину не нужно, рабочая зона по середине.

Форум ещё и работает ужасно, у меня всё время сообщения пропадают