Обновленный форум War Thunder


тут большое кол-во хоткеев. Меню открывается слева под категориями кнопочка клавиатуры.

Если такие базовые вещи “не предполагаются”, то это не форум, а коричневые шарики из-под 🐎

в месте где люди регулярно пишут посты в 1000 символов+, с кучей картинок это конечно то, что надо

Лажа! Верните старый. Где репутация форумчан под аватарками, где ламповые подписи?
Верно подметил товарищ выше: поколение ЕГЭшников ворвалось в нашу жизнь. Упрощают всё подряд - от геймплея до форума, но чтобы что?
Предлагаю сразу упростить весь форум - просто упразднить его. Всё равно разрабы его не читают.
Похоже для меня Тундра окончательно ВСЁ!!!

2 лайка

На телефоне это бесценно)

Редактирование это путь к фейкам. Написал значит написал. Но наверняка прикрутят.

Предлагаю тебе твои хоткеи засунуть куда подальше. Я с телефона сижу в этом недочате, и пока не будет нормальной белой темы и полноэкранного отображения на стандартном мониторе FHD - с компьютера я в это убожество не зайду!

Включи полноэкранный редактор в чем проблема? Лайв превью теперь еще есть.

Что такое полноэкранной отображение? Не знаю ни одного качественного сайта, который был бы на 16:9 на весь экран, это просто не работает так. Рабочая зона по центру снизу, такая эргономика.
Темная>светлая это тупо база.

погугли “YouTube” видеохостинг такой популярный есть

2 лайка

Настройки для браузера Хром для общества пусть обнародует, а мы ему всем форумом поклонимся в ножки. Ну, почти всем, а то любители сырого недодела тут тоже есть

Мне не нравится. Я за аватарки ещё не перестал злится. А тут вот это вот выкатывают.
Неужели кто то просил ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ФОРУМ?
Неужели это нужно было?

2 лайка

вотэто точно , палату ума нужно иметь что бы воткнуть игровые , где 3-4 челика могут сидеть с одинаковыми ))

3-4 это раньше было, т.к. тем было дофига, а теперь в общем чатике будет по 15. Еще и количество боев убрали, чтоб нельзя было отличить мнение опытного игрока от мнения клоуна со 100 боями и топовым прем пакетиком

1 лайк

Сейчас пока можно посмотреть через клик по аве, но не у всех работает.

Ага. Раньше у меня дата регистрации была в 2012 году, а теперь 1 день как зарегистрирован. Дно пробито.

2 лайка

Так это только для тебя непонятки.

Теперь мы все “новенькие”

Полностью поддерживаю. Делать на новом форуме нечего, пусть Gaijin’ы тут сидят если он им так нравится. А я пас.

И что в этом хорошего?