Обновленный форум War Thunder

Пишите что не нравится пока виш-лист пожеланий формируется. Потом будет сложнее достучаться. Пока движуха идёт, лучше конструктив писать. То что лично ты, я или еще кто-то уйдет с форума на зло бабушке отморозив ушки - все забудут через 5 минут.

Вайп тандер). Не первый раз уже.

Это бесполезно. Как не спросили игроков, прежде чем испоганить форум, так и тут наши пожелания - пар в свисток. Когда отобрали авы и подписи, тоже так было - фидбэк “изучили”, но ничего не изменилось. Теперь нанесли последний удар, форум можно хоронить.

3 лайка

У меня в аккаунте на форуме чужая почта (я не с этой почтой регестрировался) - это непонятно зачем сделано, надо было либо это не показывать, либо оставить МОЮ почту! Если для тебя это мелочь и ты не видишь в этом потенциальнеой угрозы, то тебя ждёт масса “приятных” неожиданностей в этой жизни :-)

У меня вообще нет ни одной темы по технике. Так что все мы тут новенькие)))

Я не вижу в этом никакой угрозы, так как я образованный и у меня есть доступ в интернет, чтобы узнать то, что я могу не знать.

Создай пожалуйста раздел “Пользовательский контент” со всеми директориями со старого форума.

1 лайк

а ты хотел чем то выделяться на фоне остальных ?Все уровниловка как она есть в чистом виде, сначала всем выдали 30 аватарок , теперь все с 23 годом регистрации , такими темпами скоро дебафнут весь прогресс в игре , и вартандер 3,0 погнали по новой )))

То есть ты предлагаешь потратить кучу усилий, что хотя бы немного поднять этот форум к уровню старого форума? Зачем? Гораздо проще вернуть старый форум, а эффект будет даже лучше. Зачем пытаться удержать воду в руке? Улитки решили, что нормальный форум не нужен.

3 лайка

Как понять статус предложения? Когда его увидели разработчики или еще нет.

Ну кстати фишку с кастомными аватарками можно было бы добавить тем, у кого куплен ПА.
Почему нет? Да многие скажут дискриминация итд. Но я вам открою секрет, есть форумы где в принципе чтобы зарегистрироваться нужно 200 вечно зеленых заплатить. Но это так, к слову…

Как близзарды ввели этот калечный форум, то вообше перестал на него заходить, а теперь и вы. Вот зачем нужно было ломать то, что нормально работало?

2 лайка

Объективно говоря, старый форум был весьма неудобен при пользовании с мобильного телефона, а поскольку 90% времени на форуме я сижу именно с мобильного, то идеалом его считать нельзя.

Стало лучше?)

PS тоже постоянно с мобилы сижу

Спойлер


Разрешение монитора 2560x1080. Огромные пустые пространства по бокам, мало реального, информативного пространства форума, не особо удобная навигация как итог. А ещё на экран помещается 3-4 сообщение, не более.

О, загрузку картинок поправили.

Не знал, что форум вартандер стал видеохостингом.

Нет, у тебя не чужая почта. Это идентификатор.

потому что ты купил говно, говорили тебе не покупай 21:9 если это не 3440.

А ты не передёргийвай. Ты писал про сайт. Вот тебе пример сайта

Все это указывает на то, что форум в любом виде на фиг не нужен!

Впринципе сейчас хорошо настроенный сервер в дискорде заменяет собой форум. Это произошло с кучей форумов, где сделали офф дискорд, народ туда перешел. Особенно когда форум древний. Поэтому тут было два пути или ждать пока тандеровский форум совсем устареет и переходить в дискорд, или сделать форум нового образца, с лентой, лайв постами и всем таким.

Граждане Админы.

На старом форуме можно было создать переписку максимум на 4-х человек.
При этом если кого-то удалить, то другого юзера не пригласить, тк форум считал что вас 4.

И в данной переписке через какое-то время пропадала возможность редактировать сообщения.
Так-же не было возможности удалять свои сообщения, потерявшие актуальность.

  • Можно ли расришить список юзеров хотя-бы до 10 участников?
  • Отключить лимиты по времени для редактирования
  • Дать возможность удалять свои сообщения
Спойлер

https://i.ibb.co/Y2B5g16/pmls.jpg

  • И почему под спойлер нельзя прятать картинку? Она почему-то в виде ссылки только.
1 лайк