Обновленный форум War Thunder

Не удивлюсь если вообще форум в соцсети уйдет как в армате.

А смысл? Раньше было намного лучше и удобнее, да и никто не просил.

3 лайка

улитки вы издеваетесь? я уже почти дедушка, мне такие стрессы не нужны,полчаса искал,как написать в тему…жесть конечно

Спасибо за то что полностью проигнорировали все предложения которые игроки вам писали несколько лет! Не сомневаюсь что игровая база будет вам благодарна. С учетом текущего направления развития могу предложить следующее: так же сделать новый баг-трекер вместо Community Bug Reporting System
Зачем нужно исправлять баги которые волнуют игроков если можно просто их удалить?

(данное сообщение не содержит никаких злых намерений, написано без сарказма и высказывает глубочайшее уважение ко всем кто как либо причастен к разработке или игре в War Thunder)

2 лайка

Как переменять тему на светлую?
Где перелистывание страниц?
Где авы?
Где посмотреть сколько людей в онлайне на данный момент и кто это?

1 лайк

Ничего не удалено и ничего не потеряно. Для пользователей форум доступен в рамках чтения https://old-forum.warthunder.ru/, для нас информация сохранена.

Где редактирование сообщений?

1 лайк
  1. В процессе анализа данного предложения
  2. Здесь листается тема по принципу ленты
  3. Зайдите в настройки вашего профиля
  4. Такого отображения, как на прошлом форуме, нет

Какой идиотизм - кто вас об этом просил, верните старый форум.

11 лайков

Так к слову, на форуме энлистеда кастомные аватарки до сих пор есть без ПА и пр. лабуды

И разработчиков до сих пор не съели по причине аватарки с флагом какой нибудь страны? Ну и ну! Вот это да! Фантастика!

так парни, столько сообщений не прочитаю, скажите пожалуйста темы не будут переносить?
будут ли созданы такие же разделы как и на том форуме? или я могу создать тему типа обсуждаем танк…?

Да, разделы созданы, ознакомиться тут можете https://forum.warthunder.ru/
Все что было на старом форуме, остается тут https://old-forum.warthunder.ru/
Но информация сохранена.

1 лайк

Улитки, вот “кто” Вас просил об этом??? Можно узнать эту информацию?
Спасибо, что хоть оставили отдушину в старый форум нырять, в свободное время неадекватов в чёрный список сюда перенести. Да темы/предложки ПО НОВОЙ сюдой скопировать.
Не одобряю “тёмную тему”!!!

Предлагаю добавить на форум постраничный просмотр комментариев - это будет намного лучше бесконечной ленты, в которой очень тяжело искать нужное сообщение.

1 лайк

Старый форум был удобен своей чёткой структурой. Здесь же просто какое то нагромождение тем в кучу. И разбираться с этим нет никакого желания. Просто тихий ужас. Короче, верните старый вариант!

1 лайк

Предлагаю добавить на форум крайне важные функции, которых сейчас очень не хватает:

  • добавить сортировку тем форума по алфавиту, по времени создания, по времени добавления последнего комментария, также показывать или нет закрытые темы, темы разработчиков и простых пользователей.
  • добавить дополнительные кнопки навигации для просмтора тем: вернуться к первому сообщению, последнее сообщение, постраничный просмотр (сообщения будут последовательно пролистываться на высоту экрана, и при этом отображаться номер позиции от начала),;
  • добавить номера сообщений для упрощения навигации.
1 лайк

Админы / Модераторы, создайте кто ни будь хоть одну тему с обсуждением конкретной техники.
Дабы понимать где это делать, как это должно выглядеть.

В этом разделе если создавать, будет капец какая каша:


Подобной структуры не будет?

Нет конечно
Ты шо? ЭТО ЖЕ УДОБСТВО!!!

Если на этом форуме так сделать нельзя, то нужно тогда удалить темы “Единых тем обсуждения”.
И пилить в этот раздел именно по названиям самолётов / танков / кораблей…