Обновленный форум War Thunder

В браузере в строке где www.итд-итп в правом углу обычно звездочка (гугл), либо флажок (яндекс). Либо *** нажми у своего сообщения, и там тоже будет флажок.

Только не тот что пожаловаться на сообщение))). Тот флажок для лохов.
А тебе нужен флажок для пацанов.

Теперь мне помогите.

Как удалить личные сообщения на форуме?)))

Мы все читаем, и передаем фидбек

верните старый форум. он хороший. а не это уродство. верните все как было !!!

10 лайков

С темами, название которых написаны на английском языке проблем никаких нет?

Апнул сабж сообщением, - тема вроде появилась в топе списка.
Потом опять исчезла так что не найти.

Кто-то видит тему “Helicopter_zoom” в разделе предложений по игре?

что значат эти разноцветные полосочки ?
u8k

Одна полоска = вы в Главном разделе
Две полоски = вы в Подразделе

1 лайк

Что самое забавное- это ведь даже не дебют данного поделия, которое кто-то назвал форумом. Точно такое же поделие уже давно используется в Enlisted, и в Кроссовке тоже крайне похож. Так по какой же причине в Тундре его выкатили настолько сырым, что ни сообщение отредактировать, ни цвет фона поменять? Словно это какой-то намеренный саботаж в работе форума.

Ну а само поделие, повторюсь- скорее напоминает раздел комментариев или ленту какой-нибудь убогой соцсети, но уж никак не форум.

5 лайков

Возможность редактировать сообщение зависит от вашего уровня “доверия” на форуме. Общайтесь, ставьте сердечки-повышайте ваш уровень.

А зависимость уровня от кол-ва сообщений и сердечек какая? Такая же, как и на старом форуме или обновлённая? Хотелось бы её увидеть

1. Как удалить личные сообщения на форуме так никто и не ответил.
Похоже даже админы форума сами не знают как это сделать

2. Никто не ответил по поводу бага темы с английским названием.
Её нет в списке тем если перейти на главную и зайти в раздел “Новые предложения”.
Появляется только когда находясь в этом разделе жмешь кнопку на верху “Предложения по игре” => в выпадающем списке вновь жмешь “Предложение по игре”.

  1. Очень скверная верстка форума. Например вот:

    Заходишь в тему где достаточное кол-во сообщений, и она падает до вот такого вот состояния, что полоса прокрутки на половину уходит в верхнюю часть экрана.
Сделайте чтобы порум падал в низ до такой степени, чтобы полоса была видна

  1. Пока я вставлял изображение на форум через кнопку “Add an image” (поскольку просто прямая ссылка не всегда форумом воспринимается) иногда да, иногда нет. Короче.

Жмем кнопку “Add an image” получаем следующее:

[img]http://[/img]

Курсор даже сам выделяет “http://” и казалось бы, - все что требуется нажать ctrl+v той картинки, ссылку на которую мы хотим дать. Но что происходит? Вот что:

[img][http://](https://i.ibb.co/rFpmy7z/scr2.jpg)[/img]

Естественно никакое изображение в таком виде на форум не грузится и не отображается.
Ты как олень северный должен удалять круглую скобку в конце ссылки, в начале, и хттп в квадратных скобках.

Вывод:

Ни фидбеков, ни ответов, ни правок форума ни по одному пункту замечание за 1000 сообщений. Искренне хотелось помочь привести форум в чувство, но похоже отношение к потраченному времени на это точно такое же, как и отношение ко всему что предлагают игроки.

В общем настраивайте форум сами. На одного бесплатного бета-тестера стало меньше.

11 лайков

Боже, зачем такие извращения?

9 лайков

Кое как нашел как сюда писать сообщения, что за уродское подобие форума, даже желания нет заходить, ничего не понятно, интерфейс вообще неудобный, и темная тема раздражает.

4 лайка

Ну шо, вот меня и разбанило. Полюбил ли я новый чатик? Нет, тошнит всё так же.
Только вот интересные подробности в глубинных интернетах всплывают, то тут, то там…оказывается, перенос абсолютно всей инфы со старого форума на любой другой (включая этот, его разрабы даже средства сами предоставляют) - вполне простая задача. Существуют целые компании, которые только подобными делами занимаются. За денюжку, конечно же. И нет, улитка не пожлобилась. Лицензия на новый чатик стоит дороже, чем на прошлый форум.

А ещё очень прикольно было читать десятки ответов модераторов по поводу редактирования сообщений “мы всё сделаем, cкоро будет атвичаю”. Ага, с учётом того, что редактирование было включено всё это время, просто у работяг доступа к нему нет. И не будет ещё неделю+.
И да, вы включали обновлённую тему форума буквально на 10 минут вчера-позавчера, я
мельком увидел это…колхоз, одним словом. Лучше, чем белые буквы на чёрном фоне, но всё равно колхоз.

Спойлер

Темы меняются из под админа за 5 минут (4 из которых уйдёт на выбор темы). Как и банальный тумблер смены тем доступен, его только включить надо. Просто вы забили на этот форум с самого начала и всё тут.

8 лайков

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ блин.

3 лайка

Да сюда теперь заходить даже стремно, а ты хочешь, чтобы тут кто-то оставался.

5 лайков

Конечно намеренно, иначе никак. Даже я смог осознать, как работает этот форум. А работает он очень просто - вам дают базовый движок, остальное - вставьте ссылку на аддон/тему с гитхаба, всё.

К чему эти костыли? Раньше это работало по поддержанию активности в игре, что хотя бы отчасти было адекватно. Но редактирование, тема, лайки, которые опять же ограничены- это всё база, которая предоставляется на любом уважающем себя форуме и без всяких бредовых условий.

7 лайков


Движок, который можно кастомайзить даже на уроках информатики за 4-й класс. Так себе отговорка.

7 лайков

У каждого движка есть свой разработчик и настройщик. Какой смысл зарабатывать все эти баллы костылей, если в любой момент всё может обнулиться? У меня акк зарегистрирован более 8 лет назад, на нём больше 10 000 битв и 2000+ сообщений на старом форуме- неужели нельзя это учитывать при переносе? Хотя о чём я, если огромный массив информации оказался заброшен на старом форуме, а перетаскивать его сюда или нет- это всё скинули на плечи игроков.

8 лайков