Обновленный форум War Thunder

Спойлер

изображение

Буквально одна наносекунда в гугле - мои слова подтверждены

1 лайк

И даже там где просишь вернуть разделы со старого форума, на игроков кладут болт.
Ведь это нужно иметь 3 докторских степени, чтобы добавить разделы и подразделы.

Спойлер

К слову - это уже в третий раз я обращаю на это внимание.

9 лайков

Этот обновлённый форум очегь плохая идея, во первых вся информация и массив данных со старого форума канали в лету.

Никто не просил это от обновление, старый форум был простым и понятным и ламповым ибо базировался на уже проверенной схеме.

10 лайков

А зачем было менять двиг? Это же сами себе работы подкинули. Можно было на старый форум какие угодно дизайны накрутить там в админке море возможностей(знаком с IPB движками) И да я уже ловил тут бан) и нет негде инфы за что бан)))) ну только в почту письмо пришло с причиной

9 лайков
  1. Как можно нарушить рекомендации? Правило можно нарушить, рекомендацию - нет. Сам смысл этого слова не подразумевает этого.
    изображение
  2. Как можно нарушить рекомендации, которых не существует?
    изображение
3 лайка

Нудк, добро пожаловать, сиделец) Я тоже только сегодня из бана. Ни уведомлений, ни предупреждений. Ни-че-го.

И я уже много раз тут говорил о том, что старый двиг был идеален для форумов (наверное поэтому им пользуются почти все). Но нет, улитка решила всё испортить. И даже сменив движёк, они не в состоянии вставить сюда ни темы, ни какие-либо другие плагины) Это делается за 2 минуты по гайду из трёх строк.

2 лайка

Вот кстати да. Заходишь почитать какие-то рекомендации сообщества- а их нет. Базовые вопросы-ответы по новому форуму- их нет. Хочешь узнать критерии новой системы “доверия” (уровней) на форуме- где-то на английском форуме видел, и то только в комментариях и непонятно, едины ли эти требования для всех локалей. И опять же- в информационных разделах этого не видел. Почти неделя прошла на новом “форуме”, так ничего и не появилось. Неужели так сложно сначала подготовить форумную среду и базовые возможности, и только потом устраивать переезд?

4 лайка

О господи я пытался боедить баг и баг победил меня…
фан форумы IPB в 99% случаев это спираченные(если говорить про ру инет) и да у меня была карта для варкрафт 3 и свой сайт и там был тоже спираченный IPB) я только диз под стиль игры подкрутил и все. А этот разве не бесплатная штука с гита?

ииии всеравно ответ не сработал!

Бесплатный он для совсем мелких задач. Там 50к просмотров, 5гб места и 5 модеров только. Остальное - за денюжку. Хотя может это я туплю и цены за хостинг? Ибо много где опенсорс проскакивает

А форумные багрепорты всё? Новые теперь не будут принимать, т.к. раздела я на вижу. А на все старые по доброй традиции видимо просто забьют, как было с предыдущим обновлением форума.

Редактировать комменты тоже нельзя теперь. рукалицо

1 лайк

Так зачем тогда нужен новый форум, если чтобы посмотреть интересующую и\меня тему мне нужно заходить на старый. Логика здесь и не ночевала.

6 лайков

@JeanAve вот эти все жалобы вам летят или я просто у себя скрываю сообщение?


И как вообще жалобы тут работают? Я видел сообщения, которые помечены как скрытые из-за жалоб сообщества. Это вы их скрыли или просто можно народу без участия модеров наспамить жалобами?

Это удалённые сообщения самими пользователями форума, которые накидали жалоб на сообщение.

Ну это же бред, абузить можно.

2 лайка

Наивные игроки просят добавить функционал и исправить форум. Новый форум сознательно сделан максимально неюзабельным, чтобы игроки поменьше сообщали о банках и проблемах игры. Улитка взяла посмотрела методички как не надо делать и сделала наоборот. Никто исправлять ничего не будет. Могут сделать ещё хуже.

10 лайков

@Москвич так а со скртном что? Если я помечу сообщение как оффтоп, это чисто для меня или вы тоже получите уведомление?

Естественно все эти пометки мы видим.

1 лайк

Зенитчики так и делают. У меня 8 сообщений скрыто.
Данной фичу используют не по назначению, а по своему скудоумию.