Обновленный форум War Thunder

Попробовал посидеть на форуме в бане - и сразу видны недоделки:

  1. пишут что бан автоматический, при этом не пишут за что и на долго ли.
  2. автоматический бан не связан с активностью или с предупреждениями
  3. выяснить за что так и не удалось, впрочем предположения у меня есть.

Не ври. В первые секунды форума сообщения скрывались за пол секунды, какие там игроки успевали жаловаться за это время? А вот модератор это может делать буквально одним нажатием, ибо у модера прописан уровень доверия 3+.

В любом случае это нужно удалять, ибо человек 10 (хотя бы со вторым уровнем доверия) могут пол форума скрыть без проблем. А уж если у них будет третий уровень…кхе-кхе, форум может опустеть.
Эта система НЕ предназначена для форумов подобных этому, слишком много враждующих сторон, слишком много людей, которые готовы сломать лицо за плохое слово в сторону своей любимой имбочки.

5 лайков

Краткость не сестра твоего таланта

Хе, мне просто лень. Но так уж и быть, просто время на форуме + лайки + сообщения + просмотры тем.

Ясно, короче дичь очередная.

1 лайк

Ну да, гринд теперь и на форуме. Причём ещё и по времени. 15 дней на форуме дают второй уровень. 15 дней посещения, именно. 50 дней непрерывно - третий.

да там на почту твою приходит причина бана) мне тоже дали бан и наверно еще тысяче человек, лучше бы перм бан дали на форуме. Чтоб вообще никогда сюда не заходить.

1 лайк

Предположение что на почту приходит причина блокировки не соответствует действительности

см выше ответ

Поможем Даше найти логику 🤡
изображение

2 лайка

На десктопе на главной везде одна полоска, а на мобильной версии две 🤡

Не, на привязанной к акку почте писем от форума вообще нет.
Не удивлюсь, если они идут на @gaijin.local
В любом случае отсутствие этой информации в письмах на самом форуме - большая недоработка.

Не приходило ничего на почту, кекв. Обычные сообщения от гайджинов туда приходят, а с форума - нет

Где “Активность”? Я то думал, если нажать “всё” в боковой панели, то и будет видно ВСЁ. Но нет, отображаются какие-то рандомные темы. Я вот в одной написал - но в ленте её нет, хотя должна была обновиться.

1 лайк

Народ напишете, что-то будут менять? Светлую нормальную тему и бред с ответом в начале темы? Есть инфа от разработчиков форума?

Имеется проблема с колокольчиком напоминания. Допустим мне какая то тема стла не актуальна или наоборот. То выбор невозможен. Так как список уходит за экран. И чтоб его увидеть приходится уменьшать масштаб своего окна.

Во что превратили форум? Тут же ни фига ничего не понятно где и что! Старый был интуитивно понятным, а этот новодел тихий ужас. За потерянную историю тем и переписок отдельный жирный минус. Лучше бы как с биржей сделали: старый и новый вариант одновременно с возможностью выбора кому какой удобнее.

9 лайков

Форум отвратительный.
За все удаленные темы и посты с ответами отдельное “спасибо”. Молодцы. Так держать.
Единственное что хочется - сплюнуть от отвращения и никогда больше сюда не заходить.

11 лайков

Завтра будет неделя новому форуму. Где светлая тема и нормальный цвет текста? Где хоть какие-то изменения?

2 лайка

Почему когда в теме появляеься ОДНО новое сообщение, мне в уведомление падает уведомление о том что появилось N- сообщений, где N рандомное число?