Обновленный форум War Thunder

Ещё кстати рофл есть. В теме кто-то кому-то отвечает, но мне приходит уведомление так, будто это ответили МНЕ. И уведомление это не исчезает
изображение

1 лайк

Вот именно, что ошибки не даёт исправлять, но помню в прошлом форуме настойчиво вылезало окно с вопросом “какая причина изменения сообщения?”. Меня всегда это интересовало -а нафига им знать зачем я пост редактировать собрался? Видимо потому, что мы им не докладывали причину, поэтому и отключили эту возможность. Однако я не думал, что там сидят настолько глупые и не понимают, что при нажатии кнопок клавиатуры, особенно со смартфона, можно наделать кучу опечаток и не сразу их заметить. Я Ватсапп за это ненавижу, приходится сообщение удалять. А здесь предлагаю действовать назло, то есть после своего поста писать вдогонку исправленное слово, одно, потом ещё добавить исправление, потом ещё, то есть наделать этажерок, чтоб они всех бесили, посмотрим тогда насколько хватить этого нового форума. Я например не могу читать в негативном отображении, книги не зря печатают черным по белому, а не наоборот.

Уверен нарочно сделали этот форум таким, чтоб выглядел как можно хуже и тем более убрали страницы, чтоб нельзя было искать старые посты и опираться на них. или тем более скринить всю страницу, как раньше для истории. Чем форум менее приятен для чтения, то тем меньше игроков хотят его посетить, а значит проще заткнуть рты несогласным с введёнными новинками в игре. Думаю новый форум -это всё предпосылки перед глобальными переделками в тундре и, как вы догадываетесь, будут совсем не в нашу пользу, поэтому новый функционал форума как раз заточен под разгон оставшихся старых игроков, которые много помнят и знают.

13 лайков

Вот, кстати да, я даже в игру заходить перестал, чего года полтора как не было, может и донатить брошу.

1 лайк
  1. Когда починят загрузку картинок? Не работает со старта нового форума
  2. Когда можно будет редактировать посты?
  3. Зачем убрали видимость того кто поставил лайки?
1 лайк

КАК отключить уведомления от тем? Я зашёл в тему - написал сообщение и всё, теперь каждый пук в этой теме у меня в ленте уведомлений. Отключил уведомления через плашку под темой - зашёл в другую, история повторилась. Я уже через настройки акка выключили это - всё равно уведомления приходят. Что за треш?

А ещё где “ответить с цитированием”? В первые дни просто можно было выделить сообщение и нажать эту кнопку - всё. Теперь нужно вручную цитату в редакторе делать

Так и работает

Не работает.
изображение

Просто сообщение, что попасть в конец этого чатика

1 лайк

Так что там? Где сроки возврата старого нормального форума?
Текущий сделан ленивыми бездарями, причем и движок и текущий форум тундры на его базе.
Нет ни нужных кнопок, ни адекватного размера интерфейса, ни цветовой гаммы, ни функционала. Просто поставили новый движок, вот вам кушайте не обляпайтесь. Документацию никогда читать не пробовали? Зайти и посмотреть примеры дизайна не пробовали?
«Ладно и так сойдет» - девиз Улиток и администрация форума WT ему строго следует

12 лайков

Ну не всё так просто, улиткам пришлось с нуля этот форум писать…а это же сколько работы! На гитхаб там зайти, скачать. Нужно понять и простить. Всё обязательно сделают в лучшем виде - годика через два.

Даже ссылку на тему вставят! Без шуток, что бы изменить тут тему, достаточно просто вставить ссылку на неё в админские настройки. Всё.

Прошла неделя на “новом форуме”. Что имеем? Ничего!
Где редактирование сообщение? Нету!
Где возможность поставить свою аву? Нету!
Где смайлики и т.п. атрибуты любого форума? Нету!
Где разделение веток по нациям? Нету! Все темы по технике спихнули в одну кучу в одном разделе. Что делают ваши толпы помощников-альтруистов и модераторов? За неделю тут можно было создать все старые темы с прошлого форума хотя бы банальным обезьяним принципом “1е сообщение темы → Ctrl+C там → Ctrl+V тут”.
Но нет, продолжаем дальше делать вид что как офигенно радоваться переезду в комуналку в которой ничего нет.

20 лайков

Серьезно можно так менять тему? Или только для администраторов?

Для админа, я же сказал. Функционал для пользователя такой не сделали. НО! Если админ загрузит несколько тем на форум - сможешь выбирать ту, которая тебе больше всего нравится

Спойлер

Как видишь - улитка всегда на шаг впереди, всегда превосходит наши ожидания.

1 лайк

Вот именно! Большинство против этого убожества, которое выпустили! Разрабам пора ответить! Целевой аудитории, когда вернут старый, нормально работающий форум, и уберут этот ужас! Нормальных слов нет! Одни буквы и те, неприличные!

11 лайков

Пока не впечатляет.
Где карточки техники? Где удобное дерево тем? Вижу кашу из тем, в которых нет желания копаться, как жук навозный.

5 лайков

Разрабы “отвечают” только тогда, когда про игру журналы в негативном ключе пишут. На игроков им по большей части плевать, но вот когда все сайти запкстрели про “черную пятницу” Улиток, так через сутки ответ накатали.

5 лайков