Обновленный форум War Thunder

Авторизация 500сотит. В итоге могу писать только с 1 браузера где пока сессия не протухла, с другого “oops 500я ошибка”

Почистите куки и кэш в браузере.


image

image

Более убого интерфейса нельзя было сделать?Чем вам мешал старый?У вас куча проблем в игре а они форум испоганили…

5 лайков

Что за убожество? Верните старый форум!

3 лайка

Старый форум не вернуть, привыкаем к новому форуму, который сейчас можно конструктивным предложением еще больше улучшить.

А паспорта на авиацию на новый форум будут переносится?И где темы общения с разработчиками?

1 лайк

А в чём проблема, если всё пока что не снесли?

А на холеру он такой красивый нужен, если старый хорошо работал? Обнулить и перезагрузить? Слить негатив в унитаз? Тоже мне, “Матрица.Перезагрузка”! Этим вы не улучшили, а радикально ухудшили отношение игроков к компании. Сначала сносом аватаров, потом попыткой ещё больше разогнать доильный аппарат, теперь донный неудобный форум, от которого тошнит. Что дальше? Отток игроков, снижение доната. Оно вам надо?

10 лайков

Старый форум не вернуть?! А кто вас просил его менять?! …

Значит ли это, что игроки должны кидать вам идеи, как улучшить это убожество?! А сами вы тогда для чего?! Как было написано, в игре полно проблем, баги которые правят годами, ингор баг-репортов, и закрытие их по хотелкам улитки “не ошибка”. Снос модерами неугодных комментов! Старый форум еще доступен, в чем проблема возобновить работу?! К черту проблемы в игре! Новый форум и ничего кроме этого ужаса! Новый лозунг улитки!

7 лайков
  • через 100 лет, сразу как доделаем биржу через 50 лет.


Упсссссссссс…

6 лайков


потрясающий выбор цвета, синее на синем

1 лайк

Так может, для них нет разницы?! И они все видят))) это как с бомбовым прицелом а авиации от третьего лица, в настройках цвет “Черный”, а сам прицел серого цвета, и почти не виден. Ну проблемы у них с цвето восприятием

Ответы когда в адекватном виде сделаете?
В уведомлениях пришло оповещение об ответе
image
И как мне понять что это ответ на мой пост?


“Ответить с цитированием” пользователь поленился нажать, а плашки с ответами или ссылки на исходник то есть, то нету
image

Сюда же ответы администрации


Что не нравится? Кому не нравится? Ни имен, ни ссылок

8 лайков

Сначала хотел похвалить за новый дизайн, темную тему, но, потом понял что ничего не могу найти, а тут люди пишут, что темы не перенесли со старого форума. Ну это как то не красиво, верните инфу со старого форума!

Да, вот фигушки! Старый доступен для просмотра, по другой ссылке. Сюда ничего не перенесут! Да, да, каким боком к теме не относится?!

Эл.почта это либо заглушка, либо подменная, чтобы меньше фрода было, как у всяких гуглов-эплов можно сделать

Вот представляете, это же все делалось не одним человеком, проходило долгие согласования, тех доки делались, внутренние тестирования, и на каждом этапе руководство приходило к мнению “заебумба, в продакшн”.
Насколько надо быть оторванным и безразличным к своему продукту, чтобы утвердить такое?

14 лайков

Самое смешное, что на критику тут же кидает жалобу неопознанная личность…

Я реально хз. Такое можно было выпустить только, если тестирование проходило по картинкам в powerpoint

17 лайков