Обновленный форум War Thunder

[очень много нецензурных выражений]


Наложение текста это конечно ДАААААА
Плюсом формат чуть больше чем должен быть для мобильных устройств и… гораздо меньше для компьютеров… Из конструктива у меня только [данные удалены], @JeanAve услышать не желаешь?)

1 лайк

Из того что я тут вижу- на скрытые сообщения можно сразу ставить лайк не глядя.

А так, вообще не понимаю смысла этой фичи. Есть же модерация, если сообщение нарушает правила- его удаляют. Но со скрытием получается, что правила оно вроде как не нарушает- но всё равно скрывается по чьей-то прихоти. Хотя если кому-то что-то неприятно- это его проблемы. Есть в конце-концов игнор, именно для этих целей.

5 лайков

@JeanAve с каких пор и на каком основании модерируется переписка в личных сообщениях на форуме? Кто вообще может читать мою переписку с другим пользователем? На каком основании удалено личное сообщение моего собеседника с пометкой “поступила ЖАЛОБА ОТ СООБЩЕСТВА”?
Какое, простите за мой французский, “сообщество” может читать тут личные сообщения других пользователей? Это новая политика компании или просто форум дырявый? Уже и в личных сообщениях использовать нецензурные выражения что ли нельзя? Что за…!!!

9 лайков

Скорая там не поможет, тут только моментально в море))) не офтоп! Все по теме, нового “офигенно, классного” форума!

Личные сообщения никто не читает, но пожаловаться ваш собеседник может.

Пользователям предоставлена возможность самостоятельно пользоваться флагами (жалоба) и скрывать посты.

Оптимизировать все под каждое устройство это не очень простое действие, но со временем возможно.

Где светлая тема?

Будет.

Где будет? Уже 2 недели прошло - вставить светлую тему это дело пяти минут (буквально)

5 лайков

Когда нет другой работы, возможно.

@JeanAve сориентируй, где тут на форуме предложения по нему оставлять? А то ты как-то проигнорировал мое сообщение тебе в этой теме от 28 июня.

Фишка в том, что мой собеседник написал нецензурное слово в ЛИЧНОМ сообщении мне, а потом КТО-ТО ТРЕТИЙ, не я, якобы пожаловался на него, и оно было удалено! Собеседник сильно удивился, я тоже. Поэтому у меня вопрос - у кого есть доступ к личке? Если в диалоге 2 человека, и я на сообщение другого человека жалобу не отправлял? Если это баг, то исправляйте срочно.

Так, вот оно что, скрипт чистит личку, и скрывает мат. Да блин, это личка! Какое дело улитке то?!

2 лайка

“Ни у кого из Администрации нет доступа к вашей личке. Скрипт сам удалил нарушение с матом” Это как понимать?! Вы сделали скрипт, который шерстит личку! Сообщение пишется в личку, оно не в общей ленте! Доступно для чтения только отправителю и получателю!

5 лайков

Мне пишет на старом что мой акк забанен!! почему?

Ты не поверишь, ЭТО ОЧЕНЬ простое действо, если движок уже отлажен и используется другими компаниями…
Делал для личного проекта приложения для IOS в самых обычных редакторах на Swift …ничего сверхъестественного в переходе между Iphone8 и IPhone 13 не было.
Ой да, я же не наваливал 13 кнопок в 1 строчку, не писал 15 функциональных надписей разными шрифтами по разным углам, а смотрел на разных форумах решения своих проблем…

Как я теперь должен найти ссылку на сайт по ошибкам?

Архив форума

Полазил по форумам и сделал вывод: активно пишут только в новостях которые справа в закрепе, в остальном создание/комментирование на минимальном уровне (пара десятков ответов в небольшом числе тем и это за неделю после деплоя нового форума)
Итого проще было сделать норм комментирование новостей а от форума отказаться вообще.
Реакция на мой пост известна, как в той известной книжке название которой начинается на “19”

2 лайка